Программа для слайд-шоу

  • Хотя тема и стара как мир, предлагаю ещё раз подискутировать о программах по созданию слайд-шоу.
    Лично я проюзал больше десятка. Единственно, что пока не могу попробовать Pinnacle Studio, т.к у меня одноядерный процессор.
    Из того, что я попробовал безусловным лидером я бы выбрал ProShowProducer, если бы не одно НО, которое сводит на нет все его преимущества- при просмотре результатов его деятельности на LCD мониторах и телевизорах заметно подергивание картинки (что через некоторое время ведёт к подёргиванию всех созерцателей). Этого не наблюдается на трубах (электронно-лучевых), либо если вывод изображения производится в HD качестве с 30 кадр/сек. Однако при этом 10 мин ролик занимает около 1 Гигабайта.
    В этом вышеназванную прогу значительно превосходит PhotoStory, но вот в остальном отстаёт.
    Проюзать все проги не хватит жизни, поэтому был-бы очень признателен за ваши советы.


    заранее благодарю!!! :) :) :)

  • Да пробовал,правда не помню какую версию- возможностей мало. Бесплатная PhotoStory3 от Щинды на мой взгляд в 10 раз лучше.
    Советую попробовать.
    Чем она меня ещё поразила, так это то, что она имеет свою библиотеку музыки.
    И качество выходной картинки отменное.


    А в 11 можно покадрово выбирать, и регулировать эффекты движения и переходов? А то в той которую я пробовал этого делать было нельзя.

  • Ну что есть у нас нового ?
    Вот сделал на Imove небольшой слайдшоу , делал на voll Hd но вот результатом не даволен , ютуб даже не опознаёт и какие то смазанные картинки , хотя на quiktime качество намного лучше но не совсем как фото в оригинале .
    На Vimeo уже лучше , хотя подрузомиваю что они уменьшают картинку и получаешь чёткость , так как увеличивая то видно растяжку пикселей .
    Про компрессию я понимаю и исходная дата вроде стоит на все сто оригинал .
    Ну вот и вопрос , чтож попробывать ?
    Или пробывал кто Final Cut pro ? , как работает?
    Мне то видео на шесть минут делать ....