wind.xp на noutbuk ?

  • всем привет, хотел сейчас ноутбук купить там виста стоит, думал после покупки xp поставить, а продовец озадачил,
    говорит что нельзя будет поставить туда, правда-ли так, кто знает ? подскажите

  • всем привет, хотел сейчас ноутбук купить там виста стоит, думал после покупки xp поставить, а продовец озадачил,
    говорит что нельзя будет поставить туда, правда-ли так, кто знает ? подскажите


    можно только возможно дрова не все найдёш,какой аппарат то??

  • там был самсунг, а винд.7 ? лучше висты ? я эти винды ещё непробывал
    какие дрова ? на график карту ?


    семёрка бегает стабильно, впринципе можеш и ё поставить,а дрова возможно со звуком косячёк будет,но не обязательно.точную модель аппарата и в инете покукай как с дровами для ХР.



    Удачи.

  • ...говорит что нельзя будет поставить туда, правда-ли так...

    Возможно. Я у товарища пробовал(правда второй системой) - не получилось. Инсталляцию прерывает со словами : инсталляцию прерываю из-за возможного повреждения компьютера. XP SP2, лицензионный. Ничего не смог сделать.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • В принципе можно найти любые драйвера на любые модели. На крайний случай сам Microsoft подкинет..
    Пример:
    На днях инсталировал WinXP в Notebok HP Pavilion dv6500, все нашел, кроме High Definition Audio, качал с оффсайта- не встали, пошел на автоматическое обновление в ручном режиме на Microsoft, он мне и среди прочего выдал нужный драйвер.


    Удачи!
    ПС. Вот еще один неплохой немецкий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может майкрософт патч подкинул. на почти всех буках перед установкой дров на звук, надо ставить патч, потом дрова. на хр сп3 он присутствует, но часто не работает, дрова всё равно криво встают.
    приходится кавырятся в реестре или ставить хр сп2, потом сп3.
    утверждать, что найдёте дрова без проблем, глупо, сколько людей имеют проблемы, особенно с новыми буками. если графа ати, траблы ещё те. сначло надо поискать,порыть, потом ставить и пробовать.