Софт Нокиа 6700...

  • Добрый вечер... Приобрел себе Нокиа 6700
    Понравился...
    Есть пару вопросов..кто знает.
    Какой софт есть под него?? Что можно добавить??Фишки там,игры... погода и так далее
    Нави... орогинал от нокиа платный.. других нету под с40??? Никак не обойти???
    Заранее благодарен

  • софта на него уймы,
    береш googlю задаеш туда " игры, программы java" и теперь смотри что нравится,поставить можеш все ява приложения.


    с nokia maps на с40 туго , есть вроде и на с40 другие нави с агпс , но сам не разберался.


    пока вот тебеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с играми прогами.

  • Спасибо тебе )))
    Но всетаки может кто то сталкивался,как обойти сервис от нокии с навигацией????Там они предлагают 30 дней версию.А далее платить надо

  • извените..., но я чайник в етих делах..., Вопрос: Navi на етом телефоне , если я ею пользуюсь, стоит extra??? ну в с мысле GPS-Signal wird extra abgerechnet???

  • извените..., но я чайник в етих делах..., Вопрос: Navi на етом телефоне , если я ею пользуюсь, стоит extra??? ну в с мысле GPS-Signal wird extra abgerechnet???

    да нави будет стоить екстра.просто у тебя в телефоне нет антены которая связывалась бы с спутниками.
    твой телефон будет ето делать через интернет.
    а это будет тебя стоить денег.

  • а если антена встроена (GPS)???

    если есть антена то надо програму которую починили наши умельцы.
    тоеть сиглал ты словил с антеной но дело в том что нокиа хочет деньги за свою программу.тоесть ее надо купить.
    на телефоны с симбой (платформа) можна ставить много разный программ нави.
    а на телефоне как этом где стоит с40 нет возможнасти ставить программы, кроме как программы ява.но на ней нет нави.