Комп не включается

  • Включаю комп выходит Windows normal starten нажимаю окей выключается и с ново всё с начала.В чём может быть причина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uher18 ().

  • F8... Abgesicherte Modus... Пробовал? Почему вообще стоит "Normal starten"? У тебя какой-то Boot-Manager или это стартменю от Винды такое показывает?

  • кроме normal starten, должно быть letzte als funktionale modus, попробуй его. как выше писали аbgesicherten мodus и попробовать wiederherstellung если не отключен. можно поставить поверх старого и файлы все останутся (только не форматировать), также востановить с помощью консоли востановления. и на будущее, держите (пропишите новый путь на раздел д например) папку мои документы и все файлы на другом разделе (диске) .

  • Пробывал F8... Abgesicherte Modus и letzte als funktionale modus всёравно стартует занова.Я побключил фестплату к другому компу.Теперь вытягиваю с неё всё нужное.
    Буду занова инсталировать.
    Ещё раз всем спасибо. :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Зачем эти проблемы с подключенем фестплаты к другому компу?? ?( Качни винду для usb stick и стартуй на здоровье, для бэкапа самое то))