HP-проблема!!!

  • Мне кажется что лучшее лечение - это формат и установка всей системы заново, тем более ты пишешь что у тебя всё на фестплате (я так думаю что на отдельном порционе). Естественно, что все даты, которые находятся на фестплате С: будут удалены. поэтому всё нужное и важное надо перекинуть куда-нибудь, например на екстерне фестплату или USB-stick. В разделе "программы" найдёшь "Recovery", включи. А там дальше он будет у тебя сам спрашивать что ты хочешь с ним сделать: форматировать или репарировать. Надо только читать и отмечать нужное. Удачи!

  • так что ты USB скинула это не поможет
    нужно это интегрировать в загрузочный диск Windows XP


    прото та CD которая у тебя есть там нет это драйвера для контроллера HDD
    поэтому нужно при новой установке или эти драйвера положить на Floppy Disk (которого нет) или интегрировать в существующий Windows XP Диск
    потомучто при первой загрузки с CD он ен распознаёт этот контроллер


    эти драйвера с USB не распознаются при установке Windows
    ему тупо нужно Floppy Disk хоть это USB хоть нормальный


    веснушка когда устанешь :D присылай комп я тебе поставлю систему


    или тебе нужно зайти попробовать в abgesicherte
    иисправить там ошибки или откатиться назад
    это делается при помощи F8 при старте ХР


    если не поможет то только новая инсталяция системы
    а это мы уже проходили что у тебя за проблемы


    или тебе нужно найти сборку WindowsXP где уже всё есть
    или переходить на Vista чего я не советую
    или ставить Windows 7 там наверняка всё есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • во ка просто и гениально

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • теперь ткните меня пжлста носом...не могу найти программку ,где можно писать русскими буквами,т.е. немецкие буквы совпадают с русскими,на лепропе она стоит,а тут.. нудно через транслит писать :(

  • Всё ,моё ожидание закончилось..пришло 3 цд-шки. Леп опять живёт.Жалко потерянного,но буду теперь умнее...


    тему можно закрыть,всем ещё раз спасибо!. :)

  • Ааааа..ещё вопросик: Могу ли я ,при фонетической раскладке тастатуры изменить расположение букв,как я хочу..У меня раньше тут был другой порядок букв..,например: w-в,h-х ,v-ь,z-ц,c-ч...,а сейчас..w-ж,h-ч,v-в,c-ц..

  • Примечание 1. Если до этого уже была активирована другая раскладка, например, Стандартная русская, то нужно её деактивировать, так как в качестве "RU" может только одна раскладка быть активной.


    Чтобы это проверить, зайдите в Панель Управления:
    Под XP/2003:
    Start - Systemsteuerung - Regions- und Sprachoptionen - Sprachen - Details


    Под Vista:
    Start - Systemsteuerung - Regions- und Sprachoptionen - Tastaturen und Sprachen -Tastaturen ändern


    если Вы видите, что для языка "Русский" активны две раскладки - "Russisch" и "Russisch / deutsche Tastatur - WinRus.com"
    (под Vista надо на '+' нажать, чтобы увидеть что за раскладки),
    то надо поставить курсор на раскладку "Russisch" и щёлкнуть на кнопку "Удалить".


    То есть, удалить из списка активных все раскладки из-под "RU", кроме только что инсталлированной.

  • я помню,что раньше ,при сааамой первой инсталяцией я сама поменяла раскладку некоторых букв..Писать-то я по русски могу,просто ,мне не нравится расположение ...

  • Всё спасибо! по программке от Wladdi разложила буквы как я хотела,ляпотааа :walklike:


    Теперь,следующая просьба: Может мне кто-нибудь помочь потерянные даты "достать"??? :(

  • Всё спасибо! по программке от Wladdi разложила буквы как я хотела,ляпотааа :walklike:


    Теперь,следующая просьба: Может мне кто-нибудь помочь потерянные даты "достать"??? :(

    Программа R-Studio Network Edition