Откуда берутся – подлецы

  • Просто интересно… Как так получается, что они появляются на нашей земле на форуме и среди нас ?
    Откуда они берутся и из чего прорастают… скорее всего они были такими .?


    В Россие им били морды и етот контингент был на лицо и наслуху ,...поетому проявления Этой формы хорактера


    были крайне редко.


    За последние годы форум потерял много нормальных людей , мужиков ..в полном смысле етого слова


    (но разгавор не о них )


    на смену им пришли , ихиды , ценично хихикающие дамы , жополизы .. это факт и горькая правда .


    Чуствуя свою безнаказанность а итернет позволяет * безконтактное обьщение * ...этот контингент в * расвете сил *


    и нетолько на нашем фороме.


    Так где же ета фабрика что штампует подлецов и ихид ,


    а может на каком то етапе жизни человек превращаеться в подлеца ?

  • В Россие им били морды и етот контингент был на лицо и наслуху ,...поетому проявления Этой формы хорактера


    были крайне редко.

    Уря-я!
    Пятниццо!!!
    Старый-стaрый анёк из брежневских времён:


    Встречаются два грузина.
    Один другому:
    - У тэбя Жигули естъ?
    - Естъ!
    - И у мэня есть! А у сасэда нет. Давай ему тоже купим?


    Встречаются два армянина:
    - У тэбя "Волга" естъ?
    - Естъ!
    - И у меня естъ! А у сасэда нет. Давай ему тоже купим?


    Встречаются два русских:
    - Слушай, ты в тюрьме сидел?
    - Сидел!
    - И я сидел! А вот сосед наш не сидел! Давай его посадим?


    Саратыч, кто тебя обидел? Седня пятницо, пaшли в клуб на танцы! А там может кому и съездим по харе!
    (шутю, не васпринимай всэрьёз) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Унылое, пасмурное утро. Пятница.
    - Эх, скукота! Чем бы заняться? - подумал Саратов, вяло потягиваясь, и открыл на форуме тему о тайне происхождения человека.

  • мне кажется все дело в воспитании, т.к. личность начинает формироваться еще в детстве, виноваты родители конечно, т.к. ребенок еще лет до 18 толком не соображает не задумывается о последствиях и т.д. Вот к чему приводят гуманные методы воспитания, мне кажется нужно быть в меру жестоким, твой ребенок должен тебя уважать ! а вы посмотрите какая нынче молодежь ?! дети родителей на Х....ях таскают, вообще ни в какие рамки не лезет. Да и в жизни многое меняет людей, деньги в том числе... да и много других фаркторов. Нашу судьбу мы строим сами: где-то статью в интернете читал одного философа, то он говорит "если проанализировать жизнь личности от момента смерти до момента рождения, то становиться понятно, что ничего случайного в его жизни не произошло." Думаю в какой-то степени он прав. В общем жизнь сложная штука.

  • Такими не рождаются,такими становятся и что интересно, им даже по моему нравится такая позиция - позиция интриг и скандалов.
    А жаль,ведь могло бы быть и лучше и всё таки надеюсь на то ,что добро восторжествует !
    Тяжело уследить за каждым и при том многие "творят" из под тишка ,натворят и руки умывают , а виновный остаётся в подставе :(
    Последнее время,честно говоря не приятно общаться,очень не приятно.

  • Саратыч, интернет давно превратился из маленького уютного уголка в огромнейшую свалку...а по аналогии на свалке раньше можно было встретить от жреца до подлеца...каждый ищет здесь что то нужное для себя..и часто находит...просто не обращай на подлецов внимания ;) все люди разные, и в интернет если раньше ходили пообщаться, то теперь стресс слить, пар выпустить...потому как интернет как бы позволяет свою личность скрывать..сми и провайдеры позаботились о рекламе, и многие думают, скрылся за выдуманным именем и никто не узнает...оскорбил тыщу человек, на сердце полегчало...ну каждый может себя обманывать в меру своей фантазии...нормальные люди понимают, что всё это ерунда..подлецами не рождаются-ими становятся...их выводит наше общество и клонирует постоянно...так чего искать причину? причин много разных, так может не пытаться понять откуда они, просто на них забить? большой и ржавый ;)


    ну а про фабрику-так это телевиденье, радио, газеты, школы и т.д. т.п. везде и всюду штампуют.. кто то сопротивляется мутации как может, а остальные с радостью мутируют в того, кого хочет вывести общество...так что ехидны, шакалы, и бараны будут всегда :D
    вот и я как баран, смотрю тупо на новые ворота, и думаю, а нафига искать причины? мы мир изменить не можем, как бы не хотели, но мир нас может изменить...не дай Бог :S
    плюнь на общество, оставайся с отдельными людьми, которые тебе близки по духу, с которыми интересно общаться и которым с тобой интересно общаться...а всех тех, кого ты перечислил выше - отправь мысленно в лес... ;) просто будь выше их, хотяб в своих глазах....кто хочет-тебя поймёт, а кому нехочется-тот и не будет, хоть в песок перед ним рассыпься... 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • и я как баран, смотрю тупо на новые ворота, и думаю, а нафига искать причины? мы мир изменить не можем, как бы не хотели, но мир нас может изменить...не дай Бог :S
    плюнь на общество, оставайся с отдельными людьми, которые тебе близки по духу, с которыми интересно общаться и которым с тобой интересно общаться.

    А в Вашу бригаду можно? Мнения разделяю. Тем более, что "общества", в современном понимании этого слова НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть индивидумы, которые хотят что бы жили по их правилам и стереотипам. Раз я так думаю - должны и все. Было, есть и будет. В общем потихоньку скатываемся, к муравейнику. Мамка матка решает всё. Не извращайте и не приплетайте сюда женщин.

  • Блин так надеялся, сегодня на Вас. :D
    А у всех на уме только пошлости. :tanz:


    Зря саратов старается, на ехо приманки, народ, даже по пятницам не клюёт. :zocken:


    Пора на пенсию. :zitat:

  • ""на смену им пришли , ихиды""


    кто такие ихиды, не совсем понятно...


    и вообще, саратов, вы, вроде бы пишете по-русски.. но многое непонятно..


    вы собирались переезжать в Калининград...
    у вас нет там языковых проблем с местным населением, ?...интересно просто...


    mfg Killer

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Killer ().


  • Саратыч а по моему ходить далеко и не надо,первое ехидство уже себя проявило.

  • Саратыч а по моему ходить далеко и не надо,первое ехидство уже себя проявило.

    ну почему первое?
    на вашем фоне я максимум "второе" :D

  • на смену им пришли , ихиды , ценично хихикающие дамы , жополизы .. это факт и горькая правда .


    так же можно задать и встречный вопрос о том, и откуда берутся такие люди, которые такие вопросы задают ?!! и делают подобного рода утверждения :D:D:D:D

  • А судьи кто? - За древностию лет
    К свободной жизни их вражда непримирима,
    Сужденья черпают из забытых газет
    Времен Очаковских и покоренья Крыма;
    Всегда готовые к журьбе,
    Поют все песнь одну и ту же,
    Не замечая об себе:
    Что старее, то хуже.

  • так же можно задать и встречный вопрос о том, и откуда берутся такие люди, которые такие вопросы задают ?!! и делают подобного рода утверждения :D :D :D :D

    :thumbsup: