Разное отношение супругов к компьютеру

  • тоже самое и у меня, сам на работе за компом сижу (недавно, тоесть сегодня класс игрушку получил). дома редко когда за компам, так как среди недели дома не бываю. А вот мою половинку никак к инету приучить не могу. Может компом пользоватся, заходит иногда, но нету у неё настроения в сети сидеть, только для добычи информации бывает в сети

  • моя тоже чястенько упрекает что лучще время с пц проведу
    чем с ней хотя несколько сериалов в день просмотреть она
    считает ок.Я думаю у каждого есть свои увлечения и не стоит
    друг другу что либо навязывать это только может привести к наибольшим разногласиям.
    PS Kompromiss konte man immer finden :D

  • я думаю кто не хочет того и приучать ненужно... если один в семье пользуется всем этим пусть другой занимается своим интересом...


    у меня одно время с братом были перебои.. когда с родителями по причине пришлось пожить... так вот и ему надо сюда и мне.. так мы очередь устанавливали.. :D смешно вспомнить.. а представить что оба супруга будут в инете сидеть так повешатся можно... пол дня я пол ночи он... и что получится???

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...



    ... было время и я железу плакалась... но я не про это.


    да не важно инн!!! про то , или не про это... факт то перед глазами
    мой сын тоже обижается что мало времени с ними провожу,, стараюсь както поменьше сидеть у ящика.. семья есть семья и тут уже ни чего говорить

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    да не важно инн!!! про то , или не про это... факт то перед глазами
    мой сын тоже обижается что мало времени с ними провожу,, стараюсь както поменьше сидеть у ящика.. семья есть семья и тут уже ни чего говорить


    Дома днём в инет выхожу только по крайней необходимости. Кстати тоже сына имею (опять совпадение :) ), но он у меня на первом плане, не хочу чтоб из-за работы он страдал (хотя не всегда это получается). Да и тем более учится он во втором классе, надо базис создавать для его будущего, а сами дети с этим не справяться, тем более мой сын (тихий он у меня).

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Дома днём в инет выхожу только по крайней необходимости. Кстати тоже сына имею (опять совпадение :) ), но он у меня на первом плане, не хочу чтоб из-за работы он страдал (хотя не всегда это получается). Да и тем более учится он во втором классе, надо базис создавать для его будущего, а сами дети с этим не справяться, тем более мой сын (тихий он у меня).


    ну у нас стобой прям сплошные совпадения..мой в четвертый
    класс пойдет в этом году... но совсем не тихий ... :D:D:D согластна с тобой насчет базиса.. точно сказала!! правильно!!!

  • и вот прошло 10 лет. как изменилась жизнь? сильно. Те кто раньше боялись компа сидят частенько теперь часами на пролёт в социальных сетях, и теперь отношения идут в обратную сторону. "Зачем я его/её научил пользоваться этим ящиком??" вместо прогулок в реале у многих прогулки по виртуалу, танчики, фотки, сайты... всего 10 лет а как всё изменилось

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • и вот прошло 10 лет. как изменилась жизнь? сильно.

    Дааааааааа.........!!!!! Жизнь изменилась конкретно.
    Ещё десять лет назад никто и не догадывался, что телеканалы можно будет смотреть через интернет, что комп заменит телевизор. А мама с дочкой будут общатся в инете сидя в разных комнатах. (знаю одних таких) ;)

  • А мама с дочкой будут общатся в инете сидя в разных комнатах. (знаю одних таких)

    8| я думал только у меня такое :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: