Прививка против Свинного Гриппа!

  • Я только однажды прививку от гриппа получал (много лет назад в России) - 3 дня был почти мёртвый... :(
    После этого решил больше этого не делать.
    Но это только моё личное решение и к этому я никого не призываю.
    В общем я всегда был немного skeptisch в отношении этих прививок.
    Во-первых, простой вирус имеет способность быстро мутировать. И зачастую новая прививка от гриппа - это уже вчерашний день.
    Во-вторых, эти прививки (от гриппа) имеют много побочных действий и чтобы человек лучше это переносил в вакцину добавляют Verstärker (чтобы помочь организму лучше перенести прививку). В данном случаe, население должно получить прививку без этого "усилителя" (хотя может что и изменится в следующее время). А это автоматически означает, что процент заболевших людей после прививки... увеличится.... :( :( :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Добрый вечер,


    Всем здравомыслящим рекомендую не полениться и сходить по следующим ссылкам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я лично перестал доверять этим бандюгам когда во время истерии с птичьим гриппом на рынок попала вакцина зараженные ЖИВЫМ H5N1 вирусом. Это было обнаружено чехами и успешно скрыто средствами массовой информации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати таже лаборатория (Baxter) теперь успешно производит вакцину против свинного гриппа...
    Вот и думайте верить им или нет.

  • СМИ раздули панику, кто за этим всем стоит - непонятно, не удивлюсь если сами фармацевтические компании, им это само выгодно.
    Многие страны прилежно закупили вакцину, а теперь ноют что никто не колется, и этим самым просадили миллионы.
    СМИ продолжают переодически подливать масло в огонь, но на это уже никто сильно не реагирует.
    Всё это очень тревожно, так как успешно манипулируют массами, причём по всему миру.

  • Сейчас позвонили и сказали что у сына в классе у 4 детей угроза свиного гриппа.Теперь с женой незнаем посылать ребёнка в школу или нет. ?(

  • Сейчас позвонили и сказали что у сына в классе у 4 детей угроза свиного гриппа.Теперь с женой незнаем посылать ребёнка в школу или нет. ?(

    И что сказали можно не посылать?


    А вообще достаточно марлевой повязки из аптеки (Atemschutz) и часто дезинфицировать руки. (есть такие sagrotan платочки)

  • сказали что родители должны сами решать.


    Я бы дома оставил. До выяснения обстоятельств, ну и на всякий к врачу бы сьездил или позвонил проконсультировался.... что мол .... так.. и так....

  • Прививки не ставьте, на работу и в школу не ходите...
    Как жить-то теперь ?( ?( ?(

    Дядька у меня врач и здесь работает. Сказал от свинного гриппа не в коем случае не какой прививки всё ето ......

    Я бы дома оставил. До выяснения обстоятельств, ну и на всякий к врачу
    бы сьездил или позвонил проконсультировался.... что мол .... так.. и
    так....

  • Следующим будет грипп котячий. Котов перестреляют кошек оставят.А перед этим будут им в попу смотреть.Ну это да бы отличить кота от кошки.Так вот проблем ВАС всех будоражит один "брать или не брать".И не один из вас не задумался над простой вещью.Почему это уирает несколько людей а не вся популяция .А очень просто" иммунитет" у них высокий и микроба(а она сидит и на здоровых людях) не позволяет проникнуть микробу в тело. А укого слабенький то вдобавок (как сказал "АДИК" ) ещё больше ослабнет и того умерают с диабетом и другими болячками ,а пишут грипасс. Ответ один повышайте свой иммунитет. И всё будет окей. Ваш Яша -3 :pfeifen:

  • Как-то давно слышал, что после прививки, любой, от гриппа или от инцефалита, или ещё от чего, иммунитет в организме вырабатывается только через 3-4 месяца!
    А свинной грипп сейчас гуляет.
    Моё мнение - это всё афёра фармо-компаний с целью просто заработать кучу денег.


    З.Ы. На счёт искусственного происхождения вируса интересная инфа, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А если заставят прививки принять? Ведь, можно сделать так - не принял прививку, уволить с работы не пустить в школу, детский садик и т.д. 8|

  • Скажи что сделал... и работай дальше

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Во-первых, простой вирус имеет способность быстро мутировать. И зачастую новая прививка от гриппа - это уже вчерашний день.

    Каждый год вирус гртипа видоизменяется. Тоже борется за выживание.

  • А вы видели как по рекламе ,что умирает знаменитый тенисист немецкий.Толпы немцев повалили делать прививку себе и остальным. Наверное выйдет распоряжение (под страхом расстрела) делать обязательную прививку.Ведь милдрд. заплачены.Надо в сибирь сваливать. Да на парашюте. Пока всё это пройдёт. Ну так годик осталось ждать "котячего". Ваш Яша-3 :cursing:

  • Прививка от свиного гриппа, это помощь Фармокомпаниям во время кризиса(как помощь автопрому с Abwrackprämie) На днях читаю в русской газете,Обама хочет ввести черезвычайную ситуацию,в связи что число заболевших в штатах достигло 1милл.чел.,звоню брату а он об этом даже и не знает.Раздувают всё это специально чтоб создать массовую истерию....