Прививка против Свинного Гриппа!

  • А вот тут не надо бдительности терять. Баба с возу - кобыле легче...

    вот тут подробнее) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не удалось мне настоять на анализах, но я их так упрашивала, что они (сначала женщина, потом главный детский, мужчина) общапали и прослушали всего ребенка, и зрачки смотрели, и живот щупали и коленки стучали...

  • Наташ, а как? я сегодня именно это и захотела сделать, для собственного спокойствия...Врач сказал- не видит грунда для этого..стукнуть кулаком по столу или как ещё? Подскажите

  • Был вчера у своего врача ( он грек ), очень хороший врач,
    я у него 17 лет, не раз он меня спасал от операций которые мне были предписанны
    спецами фах идеотами.
    Так он говарит, что кто то решил срубить бабла таким образом, и этот гриб не чем не опаснее предыдущих.
    Так что, каждый зарабатывает как может.

  • Цитата

    Может стоит всё-таки сдать кровь на анализ?
    Просто для собственного спокойствия.


    Цитата

    Наташ, а как? я сегодня именно это и захотела сделать, для собственного спокойствия...Врач сказал- не видит грунда для этого..стукнуть кулаком по столу или как ещё? Подскажите


    Девочки! это называется Beschäftigungstherapie..... ;) 8)
    Что вы хотите этим узнать?
    При вирусных заболеваниях изменений в крови не будет (показателей воспаления)...
    Поэтому и кровь как правило не берётся на анализ.... :) тем более врачу эти анализы из своего гонорара надо оплачивать... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • При вирусных заболеваниях изменений в крови не будет (показателей воспаления)...


    Откуда нам знать такие вещи? Мы ж не медики. Врач мог Вале так и объяснить в двух предложениях, что на здоровом ребёнке уже не определишь каким вирусом он был заражён. А какой вообще анализ нужен для точного установления вируса? По слюне определяют?
    Понятно, что родителям важно знать чем болеет ребёнок. Тем более когда столько шума вокруг, а у него все симптомы этого дурацкого гриппа.


    Цитата

    врачу эти анализы из своего гонорара надо оплачивать...


    Я фигею! Куда идут наши деньги, если страховка вообще уже ни за что не платит?

  • Betreff: FW: Schweinegrippe-Impfung: wie gefährlich sind Impfstoffverstärker?


    *Wer es noch nicht weiß:*
    Die beiden Impfstoffe gegen die so genannte Schweinegrippe Pandemrix® und Focetria®, enthalten als Adjuvans (Impfverstärker ) Squalen. Beim Menschen ist Squalen bei den US-Soldaten des ersten Golfkriegs als Impfverstärker engesetzt worden. 23-27 % (also jeder Vierte) auch solche, die zu Hause blieben) bekamen die Golfkriegskrankheit , mit chronischer Müdigkeit, Fibromyalgie (Muskelrheuma), neben Gedächtnis- und Konzentrationsproblemen, persistierenden Kopfschmerzen, Erschöpfung und ausgedehnten Schmerzen charakterisiert. Die Krankheit kann auch chronische Verdauungsprobleme und Hautausschlag einschließen. Die Erkrankung hat sich seit 1991 also seit 18 Jahren nicht gebessert.
    Bei 95 % der Geimpften mit Golfkriegssyndrom wurden Squalen-Antikörper gefunden, bei den Geimpften aber nicht Erkrankten bei 0 %. Erst nach mehr als 10 Jahren wurden die Schäden vom US- Verteidigungsministerium anerkannt. Wenn die Bundesregierung ihren Willen durchsetzt und 35 Millionen Menschen geimpft werden, ist damit zu rechnen, dass 8-9 Millionen Bundesbürger für die nächsten Jahrzehnte unter chronischer Müdigkeit und Fibromyalgie etc.leiden werden.*Geben Sie dieses Email an möglichst viele ihrer Bekannten weiter*


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у нас тут в деревне садик закрыли.. воспитательница "Счвеинегриппе" гдето подципила. 8|
    бум ждать как дела будут развиваться.


    садик открыли, всё тихо, зато на работе двое коллег "свалилисß", один со "свинным гриппоm", другой от "свинной прививки".. посмотрим кто из них выживет :)


  • Откуда нам знать такие вещи? Мы ж не медики. Врач мог Вале так и объяснить в двух предложениях, что на здоровом ребёнке уже не определишь каким вирусом он был заражён. А какой вообще анализ нужен для точного установления вируса? По слюне определяют?
    Понятно, что родителям важно знать чем болеет ребёнок. Тем более когда столько шума вокруг, а у него все симптомы этого дурацкого гриппа.


    немного не так.. мне обяснили сразу что точный диагноз уже не установить и я это поняла) я хотела сдать кровь на преждевременное выявление последствий / осложнений.


    у меня просто у подруги после ангины 2 месяца назад появился диабет, девочке 8 лет...вот и испугалась

  • Знакомая с сыном сегодня ходила к врачу, он уже два дня как болеет. Врач сказал, что за тест надо заплатить 120 евро. Я погуглил насчет этого и вот что нашел

    Цитата


    Die Kassenärztliche Bundesvereinigung und der Spitzenverband der gesetzlichen Krankenversicherung haben sich heute darauf geeinigt, dass nur Risikopatienten den PCR-Test zur genauen Bestimmung des Schweinegrippenvirus von den Kassen bezahlt bekommen. Dazu gehören chronisch Kranke und Schwangere.

    Welt online von 7. August 2009

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Только что пришёл с собрания род. комитета.
    Так вот Schulleiterin рассказывала, что если появились симптомы гриппа и ты пошёл к врачу, то без анализов он не может определить свиной у тебя грипп или нет.
    А анализы платные! И в сети тонны инфы о том, что вируса как такового ещё ни одна научная лаборатория не выявила!
    От чего прививки то???
    Блин, Люди, нас травят как скотов какой-то хренью, а мы молчим!!!
    Сейчас столько контраргументов против этого гриппа и прививок от него, что слепому понятно - это АФЁРА! Игра с нашими жизнями!
    И ничего против этого бардака не предпринимается!
    Я чё, совсем отупел??? Почему??? ?(

  • Каждый сам думает нужен ему этот укол или нет, насильно никого не гонят ;)


    Сдаётся мне, что это только ПОКА не гонят. Слишком большие филки вложены. Думаю властьимущие под нажимом фарма-концернов найдут меры и средства для принудительной вакцинации, чтобы "проредить" население и афигенно заработать. Иначе зачем такая большая игра? Не в одной стране ведь, по всему миру этот долбо...зм!

  • Фарма-концерны уже сделали своё дело, контракты подписаны. А политикам то что, они ведь не со своего кармана оплачивали эту всю компанию. :wacko:

  • Но ведь на разработку, продукцию и т.д. фарма-концерны тоже потратились неслабо.
    И я на 1 000 000 % уверен, что не из любви к ближнему. Естественно они хотят вернуть потраченное с как можно большей выгодой.
    И если в игре миллиарды денег, то никто из этих "спасителей" не будет задумываться о том, что многие люди после вакцины становятся калеками на всю оставшуюся жизнь, а в худшем случае УМИРАЮТ!
    С пожилыми не так трагично, а как на счёт детей и подростков?!
    А хуже всего то, что все эти "спасители" вместе с политиками, в случае негативных последствий от прививки не несут НИКАКОЙ ответственности.
    Рома, ты правильно написал

    Цитата

    А политикам то что, они ведь не со своего кармана оплачивали эту всю компанию.

    .
    Опыты над собой мы же сами и оплачиваем!
    Финиш! До чего мир становится поганый X(
    За свой пофигизм и бездействие мы скоро поплатимся.
    Я не пессимист, но с моей точки зрения всё к этому и идёт.

  • Девочки! это называется Beschäftigungstherapie..... ;) 8)
    Что вы хотите этим узнать?
    При вирусных заболеваниях изменений в крови не будет (показателей воспаления)...
    Поэтому и кровь как правило не берётся на анализ.... :) тем более врачу эти анализы из своего гонорара надо оплачивать... :(


    пришол универсальныи врачь и поставил все посвоим местам., мдаа.

  • пришол универсальныи врачь и поставил все посвоим местам., мдаа.

    что именно он поставил по местам?)) Он сказал именно то, что я сегодня выслушала от своего, детского врача. И про то что это дорого для праксиса мне тоже открытым текстом сказали, что по этомй причине без особого грунда делать анализ не будут, об этом кстати написано в цитате от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пришол универсальныи врачь и поставил все посвоим местам., мдаа.

    Я готов с тобой дискутировать по существу (можешь выбрать любой мой пост или предложение из этой темы)...
    Дешёвые провокационные реплики, с твоего позволения, я обойду стороной!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да нет у меня желания дискутировать ни с тобои ни с каким другим врачом, просто когда чел.. деистительно болеет, тот тут каждыи врачь старается поставить диагноз стрес или депрессия, и тут же пинает к другому врачу, а да еще может таблеточки выписать, типа пробуи, помогут или нет..., неВАЛЯшка тяжело наити сеичас нормального врача, каждыи щитает свои копеики.