Розенбаум. Ниччё нипанимаю

  • Выражения свои выбирай, чай не в пивной . Есть множество людей, которым нравится творчество Розенбаума - пусть ты к ним и не относишься .

    тыбы лЮтше о творчестве выше в моем посте читал а не выискивал выражений которые никого не оскрбляют :!:
    я как раз люблю его песни,хотя он их и годами одни и теже поёт,чего один "валс бастон" стоит :thumbsup: а про выражения чего :?:
    расшифровал да не правильно чтоли :?: :D 8|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А звание повышают автоматом через 3-4-5 лет.

    Только ты забыла упомянуть, что на 4х лейтенантов - командиров взводов, открывается только одна должность командира роты на повышение. Из четырёх командиров рот только одни станет командиром батальона. Соответственно, у остальных нет повышения в должности - нет повышения в звании. Так что у этого автомата только каждый четвёртый патрон - боевой.
    И это у кадровых офицеров, а гражданский, только периодически проходящий военные сборы, никогда не станет полковником. Но это обычный гражданский.
    Кстати на флоте нет полковников, там есть капитаны первого ранга.


  • тыбы лЮтше о творчестве выше в моем посте читал а не выискивал выражений которые никого не оскрбляют :!:
    я как раз люблю его песни,хотя он их и годами одни и теже поёт,чего один "валс бастон" стоит :thumbsup: а про выражения чего :?:
    расшифровал да не правильно чтоли :?: :D 8|


    Наверное непонятливый я, так что же это значит то.

    Цитата

    зольдатов ну да ладно, мы охитром е.........,ой пардон Розенбауме

    ?


    а насчёт того, кому что "лЮтше" - "сходи ка на рынок, купи там гуся..." Прыгаешь как всегда то, в одну, то в другую сторону - одни смайлы и апломб, сёдня нравится, завтра я подумаю...

  • Может я и не прав, но тут ты загнул.. ТВОРЧЕСТВО ?(


    А как бы ты назвал ?
    Есть , конечно же , у слова творчество синонимы, но я остановился на нём, что не так ?


    ПыСы: красный цвет не люблю, бери лучше синий или зелёный для цитат.

  • Только ты забыла упомянуть, что на 4х лейтенантов - командиров взводов, открывается только одна должность командира роты на повышение. Из четырёх командиров рот только одни станет командиром батальона. Соответственно, у остальных нет повышения в должности - нет повышения в звании. Так что у этого автомата только каждый четвёртый патрон - боевой.
    И это у кадровых офицеров, а гражданский, только периодически проходящий военные сборы, никогда не станет полковником. Но это обычный гражданский.
    Кстати на флоте нет полковников, там есть капитаны первого ранга.

    Мы здесь не вдаёмся со всеми подробностями в военную иерархию(поскольку не об этом тема-то), но если уж на то пошло, то кроме ком.взвода, комбата, комбрига и т.п. есть и другие должности. И уж тем более, мы не будем здесь приводить подробные списки всех званий военнослуж. сухопутных и морск. войск. :)

  • Лысый, лысый, лысый
    Все поет про вальс-бостон
    20 лет смени пластинку.
    Не по нраву многим он.
    Добрый дядя Розенбаум
    Твое время истекло.
    Лучше был бы ты военным
    или дохтуром в санчасть
    Надоели твои песни
    Про гоп-стоп и казаков.
    Сколь веревочки не виться
    Все-равно ложится в гроб
    Так заканчивай творение
    Наш народ те говорит
    А не то побреем там
    Где волосья нох растут.

  • Вовочкино "творчество" мне точно не нравится :thumbdown:


    Нехорошо так про артистов... Пока он собирает полные залы на своих концертах, значит кому-то нравится и про гоп-стоп и про вальс-бостон. Кто не в восторге, тот просто идёт на концерт другого артиста, а писать корявые стишки, как то по детски глупо. Ты вроде уже пубертет пережил, Вовочка?

  • Выскажу свое мнение, для меня Розенбаум идет в первой в строчке рейтингов сразу после Высоцкого :pfeifen: уважаю его творчество и талант :thumbup:

  • Цитата

    Vladimir52, "сколь верёвочка не вейся" это Высоцкий - учи матчасть.
    А стишок похабненький.

    Не тебэ меня учить, я все-равно поболее тебя знаю. :P
    Dir deine Meinung! ;)


    Цитата

    Вовочкино "творчество" мне точно не нравится :thumbdown:

    Мне по барабану, нравится тебе или не нравится. :thumbdown:
    Нравится, не нравится. терпи красавица. ;)


    Цитата

    Нехорошо так про артистов... Пока он собирает полные залы на своих концертах, значит кому-то нравится и про гоп-стоп и про вальс-бостон. Кто не в восторге, тот просто идёт на концерт другого артиста, а писать корявые стишки, как то по детски глупо. Ты вроде уже пубертет пережил, Вовочка?

    Вовочкой зови своего мужа, Для тебя я Вальдемар. :D

  • может к теме вернемся?
    розенбаум помоему не тот артист кому надо создавать себе кокой либо имидж, а писать или сочинять какой то бред про свою биограию тем более.
    Был пару недель назад на его концерте, зал битком набит... и про флот он пел, сказал что все моряки его братишки.
    Насчет того что он полкан не знаю, но в Bundeswehre звание Oberstarsartz равно Oberst
    что соотведствует полковнику
    А про то что он комуто не нравиться то на вкус и цвет... Комуто ведь нравиться песни про "люблю, трамвай куплю..."(попса)

  • Вовочкой зови своего мужа, Для тебя я Вальдемар. :D


    Вальдемар, не могу я своего мужа Вовочкой называть, он сразу спросит, кто это такой :beaengstigend:
    Ну не объяснишь же ему, что есть такой на форуме, похожий на персонаж из анекдотов про Вовочку. Так что извини, буду называть его прежним именем, а тебя отныне исключительно Вальдемаром :thankyou:

  • Нравятся мне его песни.
    Знакомый на 20 лет моложе меня, и тоже нравятся.
    Наверное не возраст влияет, а вкус.
    На вкус и цвет ...., но слух должен быть. :)

  • Мы здесь не вдаёмся со всеми подробностями в военную иерархию(поскольку не об этом тема-то), но если уж на то пошло, то кроме ком.взвода, комбата, комбрига и т.п. есть и другие должности. И уж тем более, мы не будем здесь приводить подробные списки всех званий военнослуж. сухопутных и морск. войск.

    Почему бы и не вдаться в иерархию и не привести подробные списки? кто нас здесь ограничивает? вроде дискуссия по теме топика? Нет на флоте полковников, есть каперанги. Я, конечно, в военном городке не родился, но срочную службу все два года отслужил в ЗабВО и после военной кафедры получил звание лейтенанта. И прекрасно знаю, как не могут подняться нормальные офицеры выше майора, потому что должности подполковников и полковников заняты другими более или менее достойными. Эти должности, конечно, есть, но соотношение их количества к количеству желающих так и остаётся 1:4. За то чтобы помнять шапку на папаху глотки друг другу рвут.
    Медики, конечно, военнообязанные, даже моя мать, медсестра, была младшим лейтенантом. Но ведь Розенбаум давно не врач и сомневаюсь, что он призывался на сборы.
    Я не пишу о его творчестве, песни мне его нравятся. Но каким образом он стал полковником мне тоже непонятно.

  • мне однозначьно его песни нДравятся,чтото в них такое жизненное чтоли есть :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)