Розенбаум. Ниччё нипанимаю

  • в точьку :thumbup: такчто куппппи курочьку себе :D


    я не продолжил: "сходи ка на рынок, купи там гуся и крути ему мозги" ~ а мне не надо ;)
    А вообще раз нравится, так и слушай на здоровье , старайся не просто услышать , а и понять .

  • А стишок похабненький.


    Стишок??? В этом наборе букв ты увидел стишок? Да ты ему просто польстил! :D



    Песни типа что вижу то и пою.


    Ты прав. Только видят все одну картину, а "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом из, подаренного ветром, крепдешина...", пишет Розенбаум. Так что можно петь о том, что видишь, только вопрос в том, какими словами и будут ли тебя 20 лет подряд слушать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Ты прав. Только видят все одну картину, а "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом из, подаренного ветром, крепдешина...", пишет Розенбаум. Так что можно петь о том, что видишь, только вопрос в том, какими словами и будут ли тебя 20 лет подряд слушать.

    Абсолютно точно!!! Я всегда слушаю эту песню и удивляюсь, как можно найти такие красивые слова? Осень чаще всего описывают серой, дождливой и грустной... А Розенбаум такую красоту сумел увидеть в осени и передать её словами, что далеко не каждый и сумеет.
    Я на "Вальс-бостон" аж несколько кастов сделала. Обожаю эту песню!
    !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос в том, какими словами


    тоже так думаю, у Розенбаума очень яркое, своеобразное видение окружающего нас мира (не каждый сказал бы "У нежной тонкой руки украл платок свежий ветер..." ); хорошее чувство мелодии; красивые и , что немаловажно, со смыслом стихи и песни.

  • я не продолжил: "

    слЮшай не доставай А.... своими глупыми высказываниями :P

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел, может объяснишь, как гражданский человек звание полковника получил?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • Розенбаум вписал свое имя в историю так же как Шевчук и конечноже Высоцкий, их песни люди слушают на протяжении всей жизни :thumbup:
    по теме могу сказать что розенбаум был военным и врачем у врачей в союзе были звания так же он учавствовал в боевых действиях и я не думаю что он мог себе что то преобрести по леваку ,не тот это человек ,про таких говорят настояший мужик :!: по мне будь он хоть генералом :thumbsup:
    тема называется ниччё нипонемаю , так вот я так же непонимаю как его творчество непонимать, хотя на в кус и цвет...... :?: Киркоров фанерщик тоже наверное считает себя поэтом :thumbdown:


    Нарисуйте мне дом, Шакуров тоже талант своего дела :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ночной звонок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    две недели бороде
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вещая судьба
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Голубица
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что не слово в песне, все в строчку :pfeifen: :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • как гражданский человек звание полковника получил?


    Он не гражданский. Все, кто имеет медицинский диплом - военнообязанные.

    Цитата

    ...в 1974 году он оканчивает институт с отличием, получает диплом врача-терапевта общего профиля и в течение года проходит службу на военных кораблях Балтийского флота


    Последующие звания и награды получал уже будучи артистом, за концерты в горячих точках, за военную тематику в песнях.

  • Последующие звания и награды получал уже будучи артистом, за концерты в горячих точках, за военную тематику в песнях

    в каком уставе прописано присвоение очередного воинского звание за "а концерты в горячих точках, за военную тематику в песнях"?

  • Устав для простых смертных, но не все живут по уставу. Такова "се ля ви". Брежнев тоже не весь свой арсенал наград по уставу получил. Вот и артистам часто дают звания непонятные и не вполне логичные.
    К примеру Валерий Леонтьев - кавалер орденов "Петра Великого I-ой степени", "За заслуги перед Отечеством IV-ой степени".

    Цитата

    Буйнов Александр Николаевич. Заслуженный артист России, Народный артист Ингушетии, Народный артист республики Северная Осетия – Алания. Награждён: Орденом Почёта, Орденом "Знак Почёта Украины" I степени, почётным знаком "За содействие МВД России", нагрудным знаком "Спецназ России", медалью Министерства обороны РФ "За укрепление боевого содружества", Знаком отличия Министерства обороны РФ "Главный маршал артиллерии Неделин". За оказание содействия войскам и за шефскую работу в "горячих точках" награждён грамотами и имеет благодарности от Президента России, Министерства обороны РФ, ФСБ и МВД Российской Федерации. Лауреат премии МВД, лауреат премии Леонида Утесова за вклад в отечественную культуру, неоднократный лауреат фестиваля "Песня года", обладатель Гран-при международного конкурса "Братиславская лира" и приза фирмы "Супрафон".


    Буйнов, судя по всему, перед милицией чем то отличился, столько наград от МВД...

  • нашёл сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "Государственные награды Российской федерации"
    что-то там ордена "Петра Великого I-ой степени" нет.
    А орден "За заслуги перед Отечеством IV-ой степени" вручается

    Цитата

    Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества.

    может Леонтьев с Буйновым нас защищали?

  • нуда,а Обама нобель рубанул,тоже заслуженно :?: :P :D а Василий Сталин в молодсти генерала :?:
    а дворянский титул просто продаётся сейчас,правда за дорого но всеравно,скоро наверное Марашалов
    в еБае будут на аукцион ставить :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Титулы и звания Александра Розенбаума.


    Народный артист Российской Федерации


    16 мая 2001 года указом президента России Владимира Путина Александру
    Розенбауму присвоено почетное звание "Народный артист Российской
    Федерации".


    Полковник медицинской службы запаса Приказом министра обороны РФ от 11
    октября 2000 года Александру Розенбауму присвоено очередное воинское
    звание - полковник медицинской службы запаса.


    полковник медицинской службы запаса :!: ,мне кажется все логично , медики все с званиями :!:


    кстати Жириновский тоже полковник :D хотя и не медик :?: