в каком банке дают карту по которой можно снимать деньги по всему миру безплатно?

  • ну вот и плату тоже получил....freecom hdd 1000gb


    у меня тоже такая плата дома валяеться.для чего она нужна? ТОлько для архивации информации любого формата? Или ее можно подключить к Домашенму кинотеатру например?


  • у меня тоже такая плата дома валяеться.для чего она нужна? ТОлько для архивации информации любого формата? Или ее можно подключить к Домашенму кинотеатру например?

    в принципе и то и другое
    я на ней игры для xbox360 и psp храню

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Насчет гебюров DKB Visa и EC карты почитать можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бесплатно снять деньги в банкомате с EC можно только в странах где действует Евро, в других берут процент 1,00% от снятой суммы.


    Visa везде бесплатно

  • Хороший обзор банков и их предложений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Прошу не принимать как рекламу другого сайта.


  • в принципе и то и другое
    я на ней игры для xbox360 и psp храню

    у меня не подключается она на Домашний кинотеатр,ее не видит он..Да и как включать просмотр на анлаге если пульта нет и управлять ею? Помоему она у меня так и пропадет

  • Хороший обзор банков и их предложений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Прошу не принимать как рекламу другого сайта.


    a чаво там шпаркасы нет?

  • ну если боишся что пропадёт то продай получишь немного денег,
    подари кому нибудь на день рождения,
    выкинуть всегда можно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • наверно чтото не так
    скорее всего у тебя формат её не подходит
    она в NTFS
    попробуй подсоедини к компу и отформатируй её в формат FAT32

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а у меня и sparkassa безплатно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • наверно чтото не так
    скорее всего у тебя формат её не подходит
    она в NTFS
    попробуй подсоедини к компу и отформатируй её в формат FAT32

    да она в НТФС..Как сделать ФАТ32 подскажи если знаешь в телеге,буду оч признательна...На скорую руку посмотрела там изменить нельзя.Стоит НТФС и все...

  • я вот читал, читал..., но не пойму, ето хороший ангебот??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Много вопросов , много ответов , но общую картину прояснить всеже не удалось. Попытаюсь сформулировать более точно .
    Хочу иметь кредитную карту не привязанную к текущему счету в этом же банке . Цель - снимать деньги в Европе и России без поборов , также оплачивать покупки в магазинах , в те невеселые дни (а они к сожалению случаются все чаще ) когда на счету в шпаркассе уже зашкалило и банкомат наличку не выдает.
    Вот здесь бы и пригодилась кредитная карта , по которой можно было бы снять деньги и решить тем самым свои проблемы. Вопрос только в цене за эту услугу.За переход в границу диспокредита в шпаркассе берут примерно 12-14% годовых , это не так чтобы уж страшно , особенно когда в карманах ни гроша.Но в течении года набирается вполне приличная сумма , и поэтому вполне понятно желание сократить вынужденные расходы . Отсюда и следующие вопросы .
    Так оплачиваются ли кредитные суммы , израсходованные тем или иным способом с помощью карты , в случае своевременного погашения задолжности ?
    Как погасить задолжность , просто перевести деньги со счета в шпаркассе на счет банка выдавшего мне кредитную карту ? А если вдруг не укладываешься в сроки , включают уже другой счетчик ?

  • Как погасить задолжность , просто перевести деньги со счета в шпаркассе на счет банка выдавшего мне кредитную карту ?
    А если вдруг не укладываешься в сроки , включают уже другой счетчик ?


    всё совершенно верно
    безплатно ничего не бывает
    даже за сыр в мышеловке нужно заплатить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3