работаем , чтобы жить? или наоборот???

  • почитать ваши топики, становиться тошно (ни в коем случае не зависть) и делаю вывод, что я хронический неудачник, а это просто неизлечимо.
    Преднаречено судьбой...
    Всегда плачу за миту больше всех, всегда получаю за ту же работу меньше всех и отпуск всегда меньше всех.
    Не ленивый, умею много, но блин не везет и все, пытаюсь карабкаться, цепляться, бепослезно, поезд все равно впереди меня несется...
    Самой наибольшей неудачей было для меня, это мое рождение на свет.
    Чо блин родители аборт не зделали...

    Поверь. Если так будешь думать, то так будет всегда. мысли материальны. Думаешь о х...е - х...я и прийдёт. Будь оптимистом. Если ты конечно задумывался, что это такое.

  • почитать ваши топики, становиться тошно (ни в коем случае не зависть) и делаю вывод, что я хронический неудачник, а это просто неизлечимо.
    Преднаречено судьбой..

    Вот уж глупости считать себя неудачником только из-за того,что кто-то имеет на 5 дней отпуска больше??? или ,что кто-то на пару копеек миту меньше платит..ведь у всего есть свои минусы и плюсы.
    И надо в своей ситауции видеть как можно больше плюсов,чтобы потом мысль о себе ,как неудачнике,не укрепилась прочно в твоём мозгу..Или это просто осенняя депрессия? ;) хотя какая прекрасная пора-ОСЕНь!!! и почему её многие не любят???

  • Всем привет!


    Проблема такая, прошло примерно пол года как нового шефа осенило работать по новому то есть, работаем шофёрами (не дальнобойшики) раньше начало рабочего дня было стандартно в 6.00 заканчивали по разному у кого какой тур, теперь началась у нас такая петрушка, начинаем каждый день по разному времени кто в 4.00 кто в 4.15 затем 4.30, 4.45 и так далее интэрвал по 15 минут и до 6.00 такая вот не разбериха, не редкость что работаем по 12 часов, но дело самое в этом начинание, каждый день разное время и ставят в разброс как заблагорассудится шефу, бетрибрат в курсе но ничем помочь не могут, шофера заезженные концентрация не ахти и ритмуса никакого нету. Одному недавно стало плохо и он упал в обморок при загрузки, другой коллега чуть не сбил пешехода, и так далее , стали многие болеть, подскажите кто что может по этой ситуации. Куда обратится ? или просто косить от работы чтобы там как то отреагировали?


    Спасибо заранее.

  • Ищи другую. Ничем не поможешь. А вообще шоферить не благодарная работа. У меня шурин рулит, так я на него посмотрю, в гробу я видал такую работу за такие деньги.

  • Я тоже понял что Водила это не благодарная работа, хотя деньги хорошие платят, но как подумаю что каждый день в 3 ночи вставать, от вечера ничего не имеешь и весь день потом на автопилоте ходишь, то никакие деньги не радуют :thumbdown:


    Нарыл в сети "arbeitnehmer schutzt" в hamburgе завтра позвоню спрошу что они скажут ;)