работаем , чтобы жить? или наоборот???

  • Не 30, а 24 дня и так далее.

    дык 24 дня С выходными или без :?: мож С выходными как раз и есть 30 дней,многие просто сщитать не умеют :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Лично я люблю свою работу.
    Очень.
    Но иногда (как например сегодня) она превращается в настоящую каторгу.

    зато долантинчик нахаляву.... 8)
    шутю... :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Скажу по-секрету. ;)
    Есть и 36 рабочих дней. :D
    Только надо по шесть дней в неделю работать, например в Аптеке. ;)

  • Цитата

    у меня 30 дней отпуска, 6 недель , тютелька в тютельку работаю неполный рабочий день..


    а сколько твоих родственников и знакомых имеют тоже 30 дней, не узнавала?
    просто интерено...


    у беамтов тоже вроде 30 дней...

  • имею 6 недель отпуска, плюс в этом году кризис по 12 дней в месяц
    работаю, до самой пенсии бы так работал :thumbup: ,зарплата на пару сотен меньше зато времени свободного больше и соотвественно здоровья :thumbsup: ,но боюсь что скоро кризись
    пройдет и опять начнется пахота с уберштундами и рабочими суботами :pfeifen:

  • нифига, у меня вообще нет отпуска,если в уни каникулы то всегда на работе :D
    если нет каникул то выходные на работе :huh: мне ндравится..........пока :P

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • нифига, у меня вообще нет отпуска,если в уни каникулы то всегда на работе
    если нет каникул то выходные на работе мне ндравится..........пока


    тоже самое. только мне не очень нравиться :whistling: . а работать надо чтобы кушат BAfög не дали. X( во время уни, с учебой и работой получаесья где-то 50-60 часов в неделю. :(

  • Работаю ,чтобы жить.
    за 17 лет в германии поменял 2 места работы,уходил сам.
    На фирме 11 лет.Работа нравится,плотят прекрасно+отпускные,рождевственская премия,возможность после работы делать,что-то для себя(плачу только за материал)6 недель отпуска.

  • люблю свою работу,хоть и стресса хватает,но от мне нравится..люблю общение..,разное время работы..,люблю выходные,чтобы отдохнуть от людей и шума,но тишина быстро надоедает,хочу опять на работу ;)

  • почитать ваши топики, становиться тошно (ни в коем случае не зависть) и делаю вывод, что я хронический неудачник, а это просто неизлечимо.
    Преднаречено судьбой...
    Всегда плачу за миту больше всех, всегда получаю за ту же работу меньше всех и отпуск всегда меньше всех.
    Не ленивый, умею много, но блин не везет и все, пытаюсь карабкаться, цепляться, бепослезно, поезд все равно впереди меня несется...
    Самой наибольшей неудачей было для меня, это мое рождение на свет.
    Чо блин родители аборт не зделали...

  • почитать ваши топики, становиться тошно (ни в коем случае не зависть) и делаю вывод, что я хронический неудачник, а это просто неизлечимо.
    Преднаречено судьбой...
    Всегда плачу за миту больше всех, всегда получаю за ту же работу меньше всех и отпуск всегда меньше всех.
    Не ленивый, умею много, но блин не везет и все, пытаюсь карабкаться, цепляться, бепослезно, поезд все равно впереди меня несется...
    Самой наибольшей неудачей было для меня, это мое рождение на свет.
    Чо блин родители аборт не зделали...

    нифига Камень,мне аж жалко тебя ;( даже не знаю как на это реагировать :?: может ты просто в дипрессии
    и тебе кажется что все так плЁхо :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • почитать ваши топики, становиться тошно (ни в коем случае не зависть) и делаю вывод, что я хронический неудачник, а это просто неизлечимо.
    Преднаречено судьбой...
    Всегда плачу за миту больше всех, всегда получаю за ту же работу меньше всех и отпуск всегда меньше всех.
    Не ленивый, умею много, но блин не везет и все, пытаюсь карабкаться, цепляться, бепослезно, поезд все равно впереди меня несется...
    Самой наибольшей неудачей было для меня, это мое рождение на свет.
    Чо блин родители аборт не зделали...

    Когда перед выборами мне позвонили, чтобы сделать опрос, мне пришлось подумать о том, как вы доказывали, что все опросы манипулированы и вам за всё время в Германии никто не звонил...В придачу ко всему вам даже никто не звонит....Kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich....Не в обиду сказано...Держите голову выше...