Festplata

  • Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Купил фестплату 1.5 ТВ и вот проблема! Биос ее видит, Еверест ее тоже видит в Geräte-Manager ее тоже видно а вот в Arbeitsplatze ее не видно только диски С и D видны
    а третью плату не видно!
    Может ее надо прописать както или что? :?: ?(

  • Может ее надо прописать както или что?

    Для начала оставь в компютере только ее, все остальные - отключи (выдерни питание для того чтобы не убить твой Windows).
    Затем поставь установочный Диск Windows, включи компютер и когда начнется инсталляция Windows посмотри созданы ли на этой Фестплате "Partitionen".
    Если они не созданы - создай. После создания форматировать ненадо, выключай Компютер, подключай то, что отключал и стартуй уже в Windows, потом он сам потребует форматировать.
    Если созданы - бум дальше Репу чесать.

  • ему можно акронисом так же сделать и форматнуть сразу же,
    а потом подключить все платы.
    вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сделай бот сд акрониса потом как выше було сказано поставь только твой новый винт и вперёд

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Для начала оставь в компютере только ее, все остальные - отключи (выдерни питание для того чтобы не убить твой Windows).

    Спасибо за помощь! :P Все окозалось проще паренной репы(Если знать что и как делать). За минуту управился! :rolleyes:

  • Спасибо за помощь! :P Все окозалось проще паренной репы(Если знать что и как делать). За минуту управился! :rolleyes:


    Опиши пожалуста в крации что ты имено зделал, у меня такая же проблема уже втарой день мучеюсь.


    Благодарю...

  • кликаешь прав. кнопкой на арбайтсплатце ( значок, по русски мой компьютор) выбираешь verwalten, потом datentregerverwaltung. там находишь хард и разбиваешь как надо и форматируешь.

  • кликаешь прав. кнопкой на арбайтсплатце ( значок, по русски мой компьютор) выбираешь verwalten, потом datentregerverwaltung. там находишь хард и разбиваешь как надо и форматируешь.


    я дошол до Datenträgerverwaltung и потом у меня чтото спрашиваеца чего я не понимаю с. фото


    (новую плату хочу как вторую для фоток)

  • ну жми ок. там далее разобъёшь если надо на разделы, форматнёшь, задашь букву если надо.
    а, что у тебя на дататрегере 1, неиспользованный объём (чёрный), что не нужен? :D

  • я сам только заметил но незнаю так должно быть или чтото надо зделать чтоб можно было этим чёрным объёмом пользоваца...


    вроде получилось, форматируеца.


    Спасибо за помощь

  • кликаешь прав. кнопкой на арбайтсплатце ( значок, по русски мой компьютор) выбираешь вервалтен, потом датентрегервервалтунг. там находишь хард и разбиваешь как надо и форматируешь.


    Супер!!! :thumbsup: Огромное спасибо. Впервые делаю с этого боку, а как просто. :D

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.