Picon (логотипы каналов) от Мультик

  • подскажите, а почему меняются референс ссылки. тут все раздают пиконы на НТВ+
    тут например выложено такое имя 1_0_1_283D_3_70_1690000_0_0_0.png
    а у меня работает1_0_1_283D_3_70_1680000_0_0_0.png


    Я просто переименовал файлы под свой формат с помощью AutoRen и полный порядок

  • Ребята ,кто нибудь ещё занимается серией Neon blue ?
    Ну что ж это за дела,забросили творчество ,ждём с нетерпением обновления пиконов

  • Вот все на сегодняшний день все актуальные пиконы, что я насобирал от мультика..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу прощения, что не в тему, может подскажите, где можно найти, скачать Blue_Picons_by_Multik._36°, а может у кого есть, тогда пожалуйста поделитесь если не жалко.

  • вот держы толко я незнаю все это или нет , у меня этого спутника нету там же ещё каналы с платформы хд 9 градуса добавились 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну еще такие.

    Файлы

    • 4.png

      (4.32 kB, скачали 456 раз, последнее скачивание: )
    • 6.png

      (4.51 kB, скачали 449 раз, последнее скачивание: )
    • 2.png

      (4.18 kB, скачали 450 раз, последнее скачивание: )
  • Не подскажите,где можно скачать пиконы на все русскоязычные каналы со всех спутников?(В частности 4.0w;4.9E;13.0E;40.0E;49.0E;54.9E)
    Пробовал вылаженные здесь ссылки-они уже неактуальны.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в подписи у mooneyes пробовал?

    Нет.Спасибо.Сейчас попробуем.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ни у кого случайно нету живого Линка где все пиконы мультика размером 100x60 есть?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот мультик пропал и никто не делится ?(:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Покажите какие у него пиконы а то я смотрю сдесь в теме они разные есть и каких нехватает время будет сделаем.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Первый пост, девятый десятый.... ;) там правильные

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо mooneyes, не не такие...
    Я тут перепробовал разные, лучше всего смотрятся всё-таки транспорентные , у тебя есть линк где можно твои транспорентные скачать?
    ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura