XP очень медлено работает.

  • Други помогите пожалуйста, дети вчера играли на компе а сегодня не могу нитего на нём открыть.


    В Taskmanager service.exe использует 100 % и не одно приложение запустить не могу.
    Хочу открыть Arbeitzplatz но приходиться по 20-30 минут ждать.

  • также как и в нормальном.


    на второй фесплате стоит русский виндовс он работает нормально.
    сканировал антивирусом из под русского виндовса плату где лежит немецкий и ничего не нашёл.

  • также как и в нормальном.


    на второй фесплате стоит русский виндовс он работает нормально.
    сканировал антивирусом из под русского виндовса плату где лежит немецкий и ничего не нашёл.


    Хммм. странно конечно ....

  • на второй фесплате стоит русский виндовс он работает нормально.
    сканировал антивирусом из под русского виндовса плату где лежит немецкий и ничего не нашёл.

    У меня на второй системе лежит сжатый образ первой, и при таких нарушениях, как у тебя, восстановить первую систему со всеми программами занимает 6-8мин. Совет на будущее. А сейчас попробовать загрузить какой-нибудь WinDoctor, чтобы он исправил систему.

  • смотри как сказали в таск менеджере акой процесс грузит проц, сделай скрин, если проги нет , просто жми на клавишу (druck s-abf) и в паинте сохрани и т.д. посмотрим, что грузит. может вирус или антивирус, прога, браузер и т.д.
    нет каждый день не надо, если нет необходимости в бекапе данных. ставиь систему с прогами и акронисом например создаёшь архив и т.д. об этом куча инфы в нете

  • а чем делать сжатый образ диска и надо ли его каждый день делать?

    Я делаю программой Partition Imager, старенькой-надежной, примерно раз в месяц, или чаше, если поставил новые программы, раздел сжимаю в 3 раза. Где-то 30 мин на 3-4 Гига. Но папка "Мои документы" и прочие нужные мне вещи лежат не на системном разделе, а на надежных от обрушения запасной системе или третьем, логическом диске. Там же MozillaBackup со свежими копиями почтовика и интернет-броузера. Антивиром не пользуюсь уже 5 лет, никакой вирус не страшен - за 5-6 минут все чисто, при малейшем подозрении..

  • точно service.exe или services.exe -первый скорее вирус, второй процесс винды
    если -services.exe, то
    виндовс хр сп3 стоит? попробуй отключить службу Plug and Play, системштоирунг- фервальтунг- динсте и там ищи ,отключи перезагрузись, глянь как. потом включи снова погляди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • похожая проблема - очень медленно разгоняется...
    В системе почему-то две папки Startmenu.
    Что там можно стереть? Вернее, что нужно оставить дла нормальной работы?


    А в Task-Manager вообще не раглядишь, что там бежит, и что там нужно... кажется многовато, или?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt