Рвота

  • Люди подскажите!!! Сегодня ночью началась рвота у ребенка(7лет) температуры не было,рыгал часто.Утром вроде стихло,а сейчас опять рыгает ,не так часто,но температура начала подыматься уже 37.5
    Зарание всем спасибо!!!

  • Идите к врачу и бысрее, ну а если ребёнок пить просит то Coco-Cola и без газов по маленьку.(это наш детский врач научил).

  • как себя ребёнок чувствует?


    У моего тоже рвота была, и очень сильная.


    Во вторник поднялась температура 39,5 (никогда такой высокой не было за все 8 лет), сбили температуру и пошли к врачу, посмотрел горло, послушал грудь и спину и поставил диагноз- как обычно вирусная инфекция, сказал к выходным будет фит. Выписал хустензафт и я сама попросила капли в нос,у нас закончились.


    Два дня его сильно рвало, потом как-то резко стало лучше, остался только насморк, думаю досидим до пятницы дома, окрепнем..а вчера в субботу опять за 38 температура и сейчас тоже спит, 37,9..завтра снова к врачу..


    почитала симптомы швайнегриппе, ужас как похоже:( мог врач не заметить этого, прослушав как дышит и посмотрев горло?

  • я ВАЛЯюсь))


    сегодня были снова у врача, выпросила термин, нас не хотели принимать,раз стало лучше, потомучто наплыв большой людей.


    Я пыталась добиться анализа крови, потомучто ребенок никогда так сильно не болел и я боялась осложнений, она стала мне обяснять что без особого грунда они это не делают, тем более сейчас, когда такой бум. Сказала что судя по симптомам, у ребёнка моего был СКОРЕЕ ВСЕГО (она vermutet) швайнегриппе!! , но тепреь он полностью здоров и она не видит причин для беспокойства.. Я спросила- а как же превый диагноз "простой вирус"? На что она мне ответила, что все они похожи) и не особо то и страшны, тем более вы сами видите,ваш ребенок здоров))


    я вышла оттуда с дебильной улыбкой, так и не поняв чем мой ребенок болел...но заверенная,что он здоров..я настояла на том,что бы она его всего прослушала..она и зрачки смотрела и живот щупала..

  • А я скажу так.Я этим дебилам домашним врачам не доверяю.Они все такие умные,что сразу разбирается во всем.Он и гинеколог и окулист одновременно.Только дают переводы от одного врача к другому(наверное,чтобы получить правизион от последнего.(скушай сынок таблетку дает врач надламывая ее пополам.Одна половина от живота,а другая от головы да смотри не перепутай.) :D

  • Нас вроде пронесло,пацан порыгал первый день ,немного потемпературил,на следующий день стало уже лучше тьфу....тьфу....тьфу...
    У врача пощупали живот и дали сироп какой-то от рвоты
    Я от него тоже заразился температура и п...с тоже день мучался только
    Думаю был этот как его магендарм
    А насчет анализов нам тоже тут один детский врач сказал(наш бабтист)
    "У вас мердесс есть" спросил
    Я говорю "Нет"
    " Вот видете дорого наверное ,вот и нам анализы дорого стоят делаем только в исключительных случаяхделае"

  • А я скажу так.Я этим дебилам домашним врачам не доверяю.Они все такие умные,что сразу разбирается во всем.Он и гинеколог и окулист одновременно.Только дают переводы от одного врача к другому(наверное,чтобы получить правизион от последнего.(скушай сынок таблетку дает врач надламывая ее пополам.Одна половина от живота,а другая от головы да смотри не перепутай.) :D

    Сам то какие академии заканчивал? 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А насчет анализов нам тоже тут один детский врач сказал(наш бабтист)
    "У вас мердесс есть" спросил
    Я говорю "Нет"
    " Вот видете дорого наверное ,вот и нам анализы дорого стоят делаем только в исключительных случаяхделае"

    Правду он сказал - тот кто кровь на анализ берёт должен это ещё и оплатить (со своих денег), тому кто анализ сделает... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Понятно.... :( в таком случае рекомендую ходить к врачам только под конвоем... в смысле не добровольно... 8) :P
    Иначе это будет на мазохизм смахивать... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик Это не твои слова???????????????


    1. Есть хорошие, есть плохие врачи (как впрочем и люди).



    Давай не будем дальше раздувать не по теме.

  • Если бы ты в теме про водителей LKW (есть такая тема) употребил бы слово "дебилы", то тебя бы порвали как Тузик грелку...
    В одном соглашусь - давай по теме...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если бы ты в теме про водителей LKW (есть такая тема) употребил бы слово "дебилы", то тебя бы порвали как Тузик грелку...
    В одном соглашусь - давай по теме...

    Адик.Не ну ты зануда.LKW это совсем другое дело.И не флуди с Тузиком.Я ведь и сам водила. :cursing:

  • Ещё раз перечитай пост Nr. 7
    Нет желания что-либо доказывать.... так как

    LKW это совсем другое дело. :cursing:

    Так что - бывай!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Правду он сказал - тот кто кровь на анализ берёт должен это ещё и оплатить (со своих денег), тому кто анализ сделает... :(


    Ну да лучше он с АОК побольше срубит ,чем на нас еще тратится
    Только как он знает от чего лечить и чем ребенок болеет(пощупав живот и измерив температуру) вряд ли этого будет достаточно,так и лечат пока еще хуже не :thumbdown: :thumbdown:

  • Я так думаю, если бы детский врач каждый раз брал кровь на анализы, то тут же нашлись бы недовольные родители, которые решили бы, что он (врач) только бабло на этом срубить хочет... ничего святого в нём нет... уже все вены ребёнку исковырял... :(


    Для информации - анализы крови берутся в последнюю очередь, когда в диагнозе есть (будем так говорить) неясности... Анализ крови может дать дополнительную информацию, поэтому и относится не к основным, а к дополнительным методам исследования, поэтому в списке обследований стоит на одном из последних мест!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)