АффиГеный фаервол

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Расчитанно на аудеторию - каковой ты её воспринимаешь. И вообще.. твой аватар - это твоё отшение к жизни или АЛИТЕТ? Не хотел обидеть, но просто любознательный 8)

  • Вапчето не очень красиво выглядит - вести разговоры под маской...
    Или ты думаешь - создал клона - заново родился?


    Ну не сходились мы раньше с тобой по некоторым вопросам - так зачем злобу так долго таить?
    Ну а аватор могу подарить, если хочешь...
    У меня этот аватор и в другом обличии имеется... ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;) 8) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну если не клон, то и я свои слова назад забираю :) .


    мир-дружба-жвачка ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Просто аватар твой связан с детством. терпеть не могу. Был такой один в один похожий, и такой же беспредельщик, как в фильме.