Проблема с компьютером

  • Проблема с компьютером
    при включении не видет фест плату
    пишет нажать f1
    минут через 5 при новом включении
    после ф1 включается
    где проблема в блоке питания или в фест плате?

  • какая материнка? обновлял ли биос? скидывал ли биос на default ? изменял ли настройки? менял ли железо? сколько лет компу, может батарейка глючит? харды иде есть или все сата? что к иде ещё подключено, двд бреннер,лауфверк?

  • Сколько лет ящику? Если более 5 лет то Rumata прав
    Начни с замены батарейки на материнской плате.
    И проблема я думаю решиться. У меня на старом компе такая же ерунда была.


    Удачи

  • батарейку поменял
    проблема осталась
    в компе не чего не делал
    ему года 4
    подключено 2 двд бреннера

  • но это только по утрам бывает
    а так днём через час-два включается нормально
    правда иногда тоже бывает
    но редко

  • кабель питания который был на ДВДромах
    поставил на фестплату
    и 2 дня работает нормально
    наверно всё таки блокпитания

  • а может и лауфверки (один из двух) не определяется при загрузке нормально . можешь попробовать проверить по одному подключать. может шлейф.

  • Всем привет,напишу сюда,спецы может кто поможет,проблемка такая,раньше мог на компе.делать системвидерстелен,мог уходит на неделю или две обратно,даты были выдавлены жирным шрифтом,сейчас такого нету,на другом комп.всё нормально,написано что актевирен,может гдето надо что-то сделать,подскажите попарядку.Данке. ?(

  • Люди нужна помощ может у кого было такое,нечего не скачивал,проблемка такая,захожу в любой орднен,вылетает рамка и там написано,Search Settings v 1.2.3, уже запарило может как то можно это убрать.Данке ?(

  • Всем привет,напишу сюда,спецы может кто поможет,проблемка такая,раньше мог на компе.делать системвидерстелен,мог уходит на неделю или две обратно,даты были выдавлены жирным шрифтом,сейчас такого нету,на другом комп.всё нормально,написано что актевирен,может гдето надо что-то сделать,подскажите попарядку.Данке. ?(


    Eigenschaften vom Arbeitsplatz (Rechte Maustaste auf Arbeitsplatz)-> Systemwiederherstellung... Häckhen убрать на "Systemwiederherstellung auf allen Laufwerken deaktivieren" и посмотреть достаточно ли места выделено под Wiederherstellung (Wirtuelle Laufwerke... Einstellungen).