10 самых надежных и 10 самых ненадежных автомобильных брендов в 2009 году

  • Цитата

    откуда такие нелепые данные

    данные и не такие уж нелепые а японки покупают охотней из за доступности запчастей и притом не бэушных а новых.... во всяком случае сибирь и дальний восток давно отдали предпочтение японцам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Конечно ценовые категории этих машин очень разные.
    И 20 человек купят Тайоту, на одного купившего Мерса.
    А за Дальний восток и говорить ненужно, к ним Япония ближе чем Германия. ИМХО.

  • воот, если вопрос цены это совсем другое :whistling: а то что плюются на немецкие машины это уже слишком громко сказанно :pfeifen:
    а сибирь,ну что скажишь :?: дураку понятно почему они все на япсах ходЯть :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Консерн называется МАЗДА-ФОРД!!! :thumbsup:


    Нафига мне японская экономика :wacko: :ninja:

    Ну если точнее, то Форд закупил всю мазду с потрохами! А Форд Галахи собирается в Европе! Нафиг мне японская экономика :P

  • Цитата

    а сибирь,ну что скажишь :?: дураку понятно почему они все на япсах ходЯть

    А посмотри внимательно в таблицу! Почему то и европейская часть больше склонна к японцам :D
    Пример для центральной России : Европейцы Фольц менее 1 проц, Мерс 3.40 проц,Форд 4.30 проц. Бмв 10.70 проц, Ауди 4.9 проц. Японцы Тойота 20.80 проц, Ниссан 13.20,Мазда 4.60,Хонда 4.90 ... Они то почему берут японца? Им то до Японии далековато.. :D


    Из всех евромарок более востребованна БМВ :D

  • А посмотри внимательно в таблицу! Почему то и европейская часть больше склонна к японцам :D
    Пример для центральной России : Европейцы Фольц менее 1 проц, Мерс 3.40 проц,Форд 4.30 проц. Бмв 10.70 проц, Ауди 4.9 проц. Японцы Тойота 20.80 проц, Ниссан 13.20,Мазда 4.60,Хонда 4.90 ... Они то почему берут японца? Им то до Японии далековато.. :D


    Из всех евромарок более востребованна БМВ :D


    аха,а из всех япсов (ли?? ) дэу... :D
    самый популярный японец...


    а кстати,где порш каен?
    Их тоже с нуля там берут...

  • Цитата

    аха,а из всех япсов (ли?? ) дэу... :D


    самый популярный японец...

    а причём тут кореец(узбек,американец..) ? тут разговор как всегда Европа- Япония.


    Цитата

    а кстати,где порш каен?


    Их тоже с нуля там берут

    и причём тут с нуля? Это процентное содержание иномарок в общем автопарке России! А точнее их распределение по регионам России. Не думаю что даже здесь этот порш займёт хотя бы один процент.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Ну кореец при том,что раз он там на первом месте,не думал его приобрести?


    Второе:
    А почему тогда ты не сказал,что таблицу вытащил для машин,которые стоят от 7000 до 10000 баксов?
    Ты выстави все таблицы...
    Там абсолютно разные цифры...
    В каждом регионе свои приоритеты.
    И если я например покупаю машину за 6000,то возьму к примеру немца...Сосед за эти же деньги Дачу румынскую возьмёт,потому что она новая...
    Короче,это бесполезный и бесконечный спор немцев и япсов...
    север германии тащится по япсам,юг по немцам...

  • Цитата

    А почему тогда ты не сказал,что таблицу вытащил для машин,которые стоят от 7000 до 10000 баксов?

    Потому что в этом ценовом диапазоне покупают большинство россиян(имеется в ввиду ввоз из за границы) а те что ниже ценой то это не вновь ввезёные а которые крутятся от покупателя к покупателю и ввезены давно ,думаю это и так понятно ...а то что ниже ценой то для иномарки в России это такая машина что почти и не машина уже :D (растаможки и всё такое делают цену под 10 т)


    И кто тебе сказал что у меня небыло корейца? У меня был в Казахстане Дэу Рейсер...ровно один год. :D


    от 5 до 7 тысяч
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с 10 до 15 тысяч
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выше 15 тысяч
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • А Форд Галахи собирается в Европе! Нафиг мне японская экономика


    а ты с Бельгии?? если нет, нафига кормишь бельгийскую экономику? :hust::hust::hust:


    Цитата

    in Genk, das liegt ca. 60 km nordwestlich von Aachen. Dort werden auch der S-Max und der Mondeo gebaut.


    Мазда Eunos 800
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну Бельгия мне ближе чем Япония! Это же наши Европейцы! Форд Галахи собирается в Поругалии ,многие составные части производятся в Германии! Не понимаю что вам даёт такая усердная реклама японских автомобилей? Может быть вам будет приятно когда брат,сват или сосед потеряют рабочее место в автомобильной промыленности! НЕ ПОНИМАЮ :cursing:

  • Ну Бельгия мне ближе чем Япония! Это же наши Европейцы! Форд Галахи собирается в Поругалии ,многие составные части производятся в Германии! Не понимаю что вам даёт такая усердная реклама японских автомобилей? Может быть вам будет приятно когда брат,сват или сосед потеряют рабочее место в автомобильной промыленности! НЕ ПОНИМАЮ :cursing:


    Проблема только в одном: НЕ ПОНИМАЕШь!


    Моя первая Kаринка была действительно из Япландии, вторая из Англии( Явропа, аднака!). Ща жене взял Тойу Ярость.
    Она из Франции(карту кукни, умные люди говорят, что Франция это тоже каким-то образом Европа! Может врут, гады????)!
    И в Бельгии тоже есть заводы Тойоты. Так что это весьма относительно-иппонское, но, собака, НАДЕЖНОЕ!
    Мне эмблемка нравится! Вот и катаюсь на Тойотах.То, что мы называем япсями, на 80-90% собрано в Явропе.
    А где она выпущена конкретно и в какую экономику я вкладываюсь мне настолько зелено, я тебя умоляю.....


    Хоть немножко разъяснил принципы глобализации мировой экономики?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    То, что мы называем япсями, на 80-90% собрано в Явропе

    Не все! Моя Mazda mpv собирается только в Японии а до неё была Toyota Picnic тоже от туда.

  • Цитата

    А где она выпущена конкретно и в какую экономику я вкладываюсь мне настолько зелено, я тебя умоляю.....


    Да Wladdi, я думаю, если бы твой зароботок напрямую зависел бы от заказов немецких автопроизводителей, то ты подругому бы заговорил. :S
    Вот когда ты всех переубедиш и все будут покупать только японские авто, то я скорее всего потеряю свою работу и одним безработным будет больше, и тебе придётся, как добросовестному Бюргеру, меня кормить, ну это для тебя не страшно, денег у тебя на меня хватит, тебе ведь не надо ремонтировать машину, она ведь не ломается ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().