Kаbel BW.Есть ли алтернатива ?

  • Задолбал этот кабель BW.


    И качество просмотра не очень,а сервис вобще катастрофа!


    Вопрос : если возможность принимать кабельное ТВ (русский пакет) в Баденвюртенберге от другой фирмы?


    Спасип.

  • если дом обслуживается Kabel BW, нет. Альтернатива - ТВ через интернет, типа kartina.tv
    Качество зависит больше от производителя каналов или у тебя проблемы с качеством ARD или ZDF.
    A что с сервисом?

  • Проблемы у родителей.У меня сателитка и НО проблем.У них нельзя ставить.Дома какого-то сотаварищества.Живут 90% пенсионеры.Лет 5 назад ставил им тоже сателитку,пришло письмо убрать(по фертрагу запрещено).Написали,что есть в кабеле русское,платите и смотрите.Времена конечно меняются,но я живу от них далекова-то и разбираться там некому.


    Дом обслуживается кабелем БВ.Через Картину смотреть(интернет) - пока не делаю,так как много негатива слышал.Дело-то относительно новое.


    На немецких каналах качество нормальное.


    А сервис паршивый,потому что проблемку 4 дня решаю и не могу решить. :cursing:


    Перестали работать на бединунге PRC-20 (Samsung DCB-1560 G) уже 4 кнопки .


    Ресивер ещё на гарантии.Позванил,рассказал проблему.Обещали позванить родителям на русском языке(чтобы проверить бединунг)


    День прождали не позванили.Опять звоню в кабель.Опять пообещали.Опять день прождали не позванили.Позванили после третьего моего звонка(мои звонки все платно)Какая-то практикантка посоветовала бединунг потереть о коленку :thumbsup: и всё пройдёт :thumbsup: .


    Я спросил, если бединунг сломан,можете новый прислать?Ответили нет.Потому что гарантия 2года на ресивер,а на бединунг 1 :pinch:


    Во как нормально ... :thumbup: .Теперь это мои проблемы,а 15€ в месяц только отлетают за русс.пакет.Теперь буду искать универсальный бединунг.Мож кто посоветует проверенный.Оригинал весь интернет перелазил-не нашёл.На ибее отдельно тоже не нашёл. :evil:


    Что теперь делать,куда свалить от них :?:

  • Только Kartina TV. Теже деньги и и смотреть во много раз больше.
    И если нормальный интернет, то никаких проблем нет.

  • тут есть аналог пульта (не реклама!!)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Atmel




    Цитата

    Только Kartina TV. Теже деньги и и смотреть во много раз больше.


    Часто читал,что вроде как Картина это всё полулегально и могут прикрыть ... . :wacko:


    Камен987



    Цитата

    тут есть аналог пульта


    Дорогова-то будет,около 30€


    На ибее можно ресивер Samsung DCB-1560 G с бединунгом немного подержаный дешевле найти.Наверно так и сделаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решать конечно тебе.
    Но не забывай есть пословица - скупой платит дважды.


    Например оригинальные пульты для хумакс (5400) тоже очень быстро протились, я купил родителям аналог (стоил дороже оригинало) уже как 5 года без проблем пользуются.


    Тоже самое будет и с твоим пультом, его хватит от силы на полгода, потом сново покупать будешь.


    Мое мнение...
    Но решать тебе.
    Я то ссылку дал, как ты написал что нигде найти не можешь, а теперь нашел, так что сам решай.