Неужели дожил?!!!!

  • Это что?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Glubschiff. один из крупнейших в Европе. Осуществляеет путешествия по средеземному, северному и Балтискими морями, а так же по атлантическому океану (Канары, Карибик, Америка). Это немецкая контора (если не ошибаюсь). По крайней мере отдыхаюшие восновном немцы.

  • В августе 2 недели средиземноморский круиз.
    Жду, не дождусь!
    Был кто-нибудь в таком круизе, как ощущения?


    Всё дело вкуса... И фирмы, которая организовывает "досуг"... ;):P
    Кого-то устраивает лежанка у бассейна за 2-3 тыс. километров от дома. Кого-то в горы тянет.. Кого-то на "подвиги"...
    Ну и так далее.. ;)
    Коллега года два назад был в таком круизе (правда не знаю, какая фирма была)
    К концу путешествия он уже на палубу смотреть не мог - одно и тоже... :( Вылазки в город зачастую - катастрофа. Корабль в основном останавливался вблизи от порта и людей на катерах доставляли на берег. Сначала очередь на катер, чтобы тебя на берег доставили, а вечером очередь, чтобы опять на корабль. Не дай Бог опаздаешь! 8| Зато перечитал все книги, которые брал с собой... даже любовные романы, кторые брала его жена... :D:D
    В общем колега сказал: "Nie wieder im Leben!"
    Но опять же - всё дело вкуса. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В августе 2 недели средиземноморский круиз.
    Жду, не дождусь!
    Был кто-нибудь в таком круизе, как ощущения

    Что, поиздеваться решил? Да? :евил:[/quote]Не понял. При чём здесь издёвка?

    Интересно. Я пока ни от кого негативных отзывов не слышал. Давно сам мечтал. пока сам не попробуешь - не узнаешь.

  • Интересно. Я пока ни от кого негативных отзывов не слышал. Давно сам мечтал. пока сам не попробуешь - не узнаешь.


    Сколько людей - столько и мнений. ;):P


    Если тебе нравится один вид отдыха, а другому другой, то это не говорит, что кто-то не прав.
    Я например, летом с удовольствием в кемпингах на своём Wohnwagan(e) отдыхаю. А тебе может хотелъ с болъшой бадеванной нужен... 8):P


    Ты спрасил - я ответил. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Сколько людей - столько и мнений. ;)


    Если тебе нравится один вид отдыха, а другому другой, то это не говорит, что кто-то не прав.
    Я например, летом с удовольствием в кемпингах на своём Воhнваган(е) отдыхаю. А тебе может хотелъ с болъшой бадеванной нужен... 8)


    Ты спрасил - я ответил. ;)

    Не подумай ничего плохого, мне интересно любое мнение, спасибо!
    Абсолютно прав - для меня отдых в кемпинге был-бы мучением. Я люблю комфортный отдых, хотя иногда немного экстрема тоже не помешают, я например с удовольствием ходил в почти 2-дневный поход по южноамериканским джунглям, зато потом вернулся в комфортабельный номер в отеле!

  • главное чтобы шторма наверное не было? желаю хорошей погоды тебе!я пару раз на огромном пароме плыл , там поезда внутрь загоняют даже. в общем плавучий город.качку не чевствовал, но было какое то чуток неприятное ощущение, вроде как голова слегка кружилась. скажу так, было интересно. матросы, корабль,люди, море, но это было всего пару дней. две ночевки.ну думаю , твой лайнер оснащен всем необходимым , чтобы люди не заскучали.:) приятного отдыха!!