Похудеть...

  • Хочу похудеть. Бросил курить и за 4 мес.поправился почти на 20 кгПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,хотя ел меньше.Самый верный наверное
    способ- это фитнес или бегать.Попробовал,так потом в локтях и коленках
    суставы воспалились.Про всякие таблетки и добавки наслышан-не внушает
    доверия (после окончания курса вес становится больше,чем был).
    Набрёл на этот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-снова технология 25кадров.
    Прошу Вас люди,кто пробовал худеть отзовитесь, и м.б. кто слышал про эти 25 кадров.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Не жрать после 6:00 и каждый день бегать. и будет толк. Но только в том случае, если будете этого придерживаться каждый день.
    По поводу бега: нагрузку увеличивать постепенно. начинать с одного, двух километров, слегка. почти пешком.через месяц темп и километры можно увеличить.
    PS: во второй половине дня желательно поменьше есть углеводы, сахар, хлебобулочные изделия, фрукты, соки, крупы, каши, макароны, картофель...

  • наобарот - физический труд -это хорошо . пол года работал по 12 и больше часов в день -похудел на 15 кг .


    нормальный обед , утром и вечером яблочко - вот результат


    сейчас работаю меньше - начал вес набирать

  • наобарот - физический труд -это хорошо . пол года работал по 12 и больше часов в день -похудел на 15 кг .

    Причина: истощение организма, нервные срывы.
    В дальнейшем вас ждёт клиника.

  • Хочу похудеть. Бросил курить и за 4 мес.поправился почти на 20 кгПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,хотя ел меньше.Самый верный наверное
    способ- это фитнес или бегать.Попробовал,так потом в локтях и коленках
    суставы воспалились.Про всякие таблетки и добавки наслышан-не внушает
    доверия (после окончания курса вес становится больше,чем был).
    Набрёл на этот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-снова технология 25кадров.
    Прошу Вас люди,кто пробовал худеть отзовитесь, и м.б. кто слышал про эти 25 кадров.

    Добрый день,


    у моего товарища такая же история как и у тебя, бросил курить и поправился сильно.
    потом он порывшись в инете нашёл фирму, которая предлагает коктейли + супы + ригели.
    Порция коктеля или супа замещает к примеру обед или ужин.


    ну короче похудел он за 3 месяца примерно на 30 кило. Если будет интерес, то могу спросить что и как))


    Успехов

  • это действительно так...


    первое время (недели две) заменяешь нормальную пищу на "специальную", а после кушаешь два раза в день "специальную", а к примеру ужин может выглядеть обычной пищей. ;)

  • это действительно так...


    первое время (недели две) заменяешь нормальную пищу на "специальную", а после кушаешь два раза в день "специальную", а к примеру ужин может выглядеть обычной пищей. ;)

    блин ну это же индивидуально , такие вещи подбирать нужно ,нет общих диет . а всё это только издевательство над организмом приводящая в будущем к тяжёлым заболеваниям, питаться нужно сбалансировано , да и есть после 18 можно , вы представте если вы следующий раз поедите например в 6 , 12 часов организм голодал , и всё что вы съедите после он отправит в жиры , то есть в запас так как испытал стресс.

  • незнаю как индивидуально, но нашёл он эти вещи по инету, приехал к нему дяденька, всё рассказал что и как.
    Он остался как говорит очень доволен. и себя голоданием не мучал. Вот теперь моя тёща хочет попробовать эти супчики и коктейли.
    Так-что будем посмотреть. ;)