Кундигунг кабеля.

  • Такая ситуация: хочу избавиться от аналогового кабеля.Живу в многоквартирном доме (Квар.своя).Дом старый (1972г).С этого же года, заключен был договор на кабель.Новый дигитальный кабель из-за тех.причин прокинуть не могут.Можно ли расторгнуть фертраг ? Или даже не стоит связываться? ?(

  • если входит в миту то 0 шансов.
    Если сам контракт делал можешь кундиговать.


    зы. сорри просмотрел что хата твоя. тогда надо смотреть как в контракте стоит. Так как если кундиговать то думаю только если всем подъездом, по одному вряд ли получится.

  • А какие нахрен Аргументы ,Ты есть свободный человек в свободной стране и ихний никчёмный геморой тебе ненужен Точка.
    никто ничего тебя неспросит 100%
    а если то скажи если неможете сделать Дигиталь то это мне тоже ненадо,буду с комнатной антеной смотреть :D

  • тебе уже написал Serega_Aachen: надо смотреть как у вас в контракте стоит.
    в основном в домах с часными квартирами идёт всего один Контраг и плата за него раскидана на все квартиры. Если ты захочеш теперь расторгнуть контракт, значит надо будет другим жильцам платить за тебя. На это естественно никто не пойдёт. В таком случаее на следуюшем собрании выдвени тему по поводу перехода на сателитное вещание. Одну тарелку поставите на весь дом и пуститте это всё опять по старым кабелям. Надо будет только резетки ещё заменить. Затраты ~ 1500€ (офииц. будет делать фирма) . Аргументируеш что Кебель постоянно повышает плату, А сателит безплатный (пока :) ) и через ~ 2 года всё окупится. Плюс телевидение переходит на дигитальный сигнал и аналог умерает. и в скором будушем вам все равно надо будет что-то делать.


    Если же у вас в котракте стоит что у каждой квартиры свой собственный контракт и с другими жильцами ничего общего не имеет. Тогда без всяких причин делаеш расторжение и всё. Придёт чувак от кабель де и опламбирует твою резетку.