Найти свою половину...

  • Лонш, посоветуй другу пошерстить на loveplanet.ru или zapretov.net...
    Там этих невест германских как собак нерезаных. Проблема только в одном, всем нужен "заслуженный мастер спорта полковник Чингачгук". На меньшее не согласны. Но, если у твоего друга бабло мешками, чресла жеребячьего размера и потенция как у кролика, то шансы есть... :)

    Насчет бабла не знаю,
    Ну а насчет второго - виагра поможет :)


    Один мой знакомый однажды здесь в Германии подал брачное обьявление в русскоговорящее бюро (название не знаю)
    С него за посредничество попросили круглую сумму денег.
    Он отказался, тогда его внесли в базу данных бесплатно (для количества)
    При этом его возраст был выше 45, одноглазый, образование - шофер.
    После этого он потерял покой.
    Ему постоянно звонили женщины от 30 лет и договаривались о встрече.
    Он до того обнаглел, что сразу спрашивал как они выглядят (естественно рассказывал и о своей внешности) и отказывался ехать дальше 100 км.
    Предлагал им самим приехать.
    Встречался он с женщинами регулярно, практически каждую неделю на выходные.
    Многие в объявлениях прикрывались красивыми словами о дружбе и создании семьи.
    Но на практике все хотели только секса.


    Быть может я буду слишком категоричен и вызову на себя женский гнев.
    Но я так думаю, что большинство женщин в Германии финансово независимы, им не нужна мужская поддержка и опора.
    Но иногда мужчина все-таки нужен.


    Еще раз оговорюсь, что не все женщины такие.
    Это зависит также от возраста.
    Т.к. молодые девушки и женщины могли этой стадии еще не достич.
    ( Они живут еще в фантазиях и романтических чувствах.)
    Но такая тенденция есть.
    .......................
    Ну а автор вопроса конкретно написал, что у его друга :
    план минимум
    -Перебраться в Германию т.к. он тут уже жил и вероятно имеет друзей или родственников.
    план максимум
    - завести здесь счастливую семью.
    Которую он к тому-же в состоянии обеспечить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Забыл уточнить.
    В моем сообщении выше я писал про русскоязычный круг знакомств.
    Т.к. мой знакомый по немецки не говорит ( мычит и знает пару слов)
    Поэтому те, кто по русски не говорит, у него сразу выпадали в осадок.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну наш парень шпрехает на уровне, финансовых проблем пока нет, только ему лучше наверное на дискогеку для тех , кому за тридцать...

    да на русских дискотеках и кому за 30 тоже полно, иногда смотришь такие старухи-деды отмачивают, а так конешно надо ехать и на месте искать, через интернет вон флирт.ру, германка-там может пусть для начала попробуит, о встрече договарицца с парой-тройкой а потом едит


  • Да его финансы в АБХ вообще никого не заинтересуют. Надо сразу у барышень на дискотеке, кому за 30, спрашивать, какая у них зарплата? Не подкачают, чтоб жениха в Германию ввезти?

    если у деффки немецкое гражданство то хоть и на цоциале проблем не должно быть

  • Каждый из предложенных вариантов актуален...Все зависит от того, насколько далеко зашла твоя обида и как глубоко обе стороны в ней завязли. Кстати, чтобы наказать обидчика на любом месте земного шара, вовсе не обязательно ехать туда. А бить в лицо женщину-последнее дело...лучше уж развестись.А вообще каждый выбирает сам.


    ЗарЭзать всэх на хэр... :D :D


    ревность - последнее дело..


    вот бы я еще возбуждался да обижался из-за того, что какие - то чурки моей жене комплименты на одноклассниках делают.. :D Да пусть облизываются и слюни глотают на здоровье.. :D


    Спокойнее и уверенее нужно быть, товарищЪ и жену не за заборами прятать и интернета лишать, а просто любить, тогда и опасений возникать не будет, что уведут или соблазнят.. :)

  • Спокойнее и уверенее нужно быть, товарищЪ и жену не за заборами прятать и интернета лишать, а просто любить, тогда и опасений возникать не будет, что уведут или соблазнят.

    ответ,как всегда на все 100 с плюсом.. :thumbsup:


    но ревность это тоже чувство,и управлять им не всегда просто, да и только любить женщину недостаточно, надо чтобы и она любила. А так достаточно примеров,когда само безумно любимые женщины уходили,или их уводили ,как ты сказал.. ;)

  • да и только любить женщину недостаточно, надо чтобы и она любила.

    Если она любит, то и в инет не полезет :D В инете должен быть из 2 - х один ;(
    Удел женщины - кухня и кровать :D :D :D
    Л. Н. Толстой

  • Привет всем! Если выбрал не тот раздел,заранее извиняюсь. По газетам инфу искать-долго и нудно,в нете пока ничего не нашел.Друг в России ищет невесту в Германии,с последующим переездом. Можег есть отдельный форум по теме? Буду благодарен за любую информацию.

    да на любом сайте ЗНАкомст пусть сделает Анкету и директ всю правду в профиле напишет.....там таких "прямых очень много"....бывает)))))

  • Кстати про анкеты, их вообще реально полностью удалить? или как всегда по всем кэшам гугла и яндекса расползутся?

  • ну нафиг такие игры, считаю что жениться (выходить замуж) нужно за любимого человека. А остальное это не совсем по закону жизни 8)



    не создавайте себе лишних проблем ;)