надо срочно позвонить на хенди в РФ

  • Вы имели ввиду юнитимедия? У меня тоже. Вообще то это стоит около 50-ти центов. Без всяких тарифов. Я плачу каждый месяц 1 евро как бы отдельный тариф к основному, и на мобильный звоню в Россию за 25 центов, а на домашний 3 цента минута. По этому если у вас нет тарифа в котором написано что вы можете звонить, то вы не как не будете платить 25 центов, а в двойне больше.

  • Вы имели ввиду юнитимедия? У меня тоже. Вообще то это стоит около 50-ти центов. Без всяких тарифов. Я плачу каждый месяц 1 евро как бы отдельный тариф к основному, и на мобильный звоню в Россию за 25 центов, а на домашний 3 цента минута. По этому если у вас нет тарифа в котором написано что вы можете звонить, то вы не как не будете платить 25 центов, а в двойне больше.

    3,9 centa

  • Цитата

    Вы имели ввиду юнитимедия

    да у нас юнитимедия и мы зделали что бы в РФ было звонить дешевле экстра платим 1 евро

  • да у нас юнитимедия и мы зделали что бы в РФ было звонить дешевле экстра платим 1 евро

    Ну вот и замечательно. Набираете 007913963хххххх . Как уже выше говорилось 0079хх это тоже самое что +79ххх .
    Удачи в переговорах с РФ! :)

  • Цитата

    Удачи в переговорах с РФ!

    спасибо ;) и еще раз спасибо всем кто помогал :thumbsup:

  • Это дорого, вот 4 cent на мобилу :D

    Можно и за 2 сента на мобилу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там все не по нашему написано.
    Напишите пожалуйста в 2 словах о возможностях связи, о регистрации и пополнении счета.


    Нужно, т.к. сейчас думаю переходить вместе с аншлюсом в водафоне, но там стоимость звонков в Россию просто космическая.
    Звонки с компьютера меня не интересуют, там я уже пользуюсь nonoh.
    (жена не согласна)
    Интересуют только звонки с домашнего телефона в Россию.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Звонки с компьютера меня не интересуют, там я уже пользуюсь nonoh.
    (жена не согласна)

    И правильно что несогласна!
    Потому что Рутер пора иметь с Телефонией. И тогда все настраивается так, что "просто взял в руки домашний телефон, набрал номер без всяких танцев с бубном - и разговаривай".
    В прошлом году друзья "вступили" в Водафон. Рутер пришлось поменять, так как в "водафоновский рутер" внести 12voip или nonoh - низзя.