Замалчиваемая история России

  • Николай Левашов


    Замалчиваемая история России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (мысли из книги «Россия в кривых зеркалах»)



    Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый
    пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления.
    Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь,
    образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая
    западнее Рипейских (Уральских) гор.
    Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили
    имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному.
    Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая
    Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии
    1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии.

  • Вы чё мужики! какая Рассея? Задорного наслушались.
    Небыло такого государства и страны. А были удельные княжества и говорили они на своих диалектах. И первую попытку объеденить и создать руссь сделал Ярослав Мудрый.
    Просто в россии снова пытаются переписать историю. Тот-же Задорнов говорил, что россия - это страна с непредсказуемым прошлым :D

  • можно было бы почитать но из за этого там регистрироваться :whistling:


    здесь можно скачать без регистрации...


    Замалчиваемая история России

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Россия в кривых зеркалах

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот он и сам сказочник : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неужели этот бред можно читать? Лучше, для начала, прочтите об авторе, а потом уж решайте, нужно ли тратить на него время.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Трубящий на каждом шагу о своем «академическом» звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности». С начала 90-х годов по 2006 год проживал в США. В России Левашов известен своими псевдонаучными трудами, а также книгами, пропагандирующими махровый антисемитизм и ненависть к христианству, и Православию, в частности. Так, весь еврейский народ «академик» называет «слугами социальных паразитов», христианство – «модернизированным культом Осириса, который зомбирует людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных». По утверждениям Левашова, при крещении Руси в 988 году «было уничтожено 9 миллионов из 12 миллионов славян», а «Куликовская Битва - кульминационный момент гражданской войны русских с русскими.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • а «Куликовская Битва - кульминационный момент гражданской войны русских с русскими


    Он лишь повторил слова Капутина.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Левашов компилятор, своих мыслей у него нет, озвучивает всё то, что надёргал из интернета. Частенько его заносит и он начинает нести о том, как он озоновые дыры штопает, ураганы гасит, пожары одной силой мысли тушит, вражескoe "климатическое оружие" направленное против России уничтожает, перестраивает мозг, создаёт генераторы из тёмной материи, которые невозможно ни украсть, ни скопировать... Одним словом - СУПЕРМЭН.


    Вот его суть и стремление, когда он говорит “Нет” – это означает “Да” - зазеркалье с кривыми зеркалами:

    Н. Левашов Зеркало моей души. Том 2. Глава 9. писал(а):

    Это были первые «купцы» в Америке, но не последние …
    Судя по предложениям «купцов», нас пытались заполучить на свою сторону Теневые правители Мира. Предложение поставить по своему усмотрению любое количество нулей после единицы в контракте, говорило о неограниченных финансовых возможностях. Видно, хозяева «купцов» были хорошо осведомлены, что я уже сделал и что могу делать. Поэтому они решили пропустить обычные при купле-продаже промежуточные фазы обработки интересного для них субъекта. Для этих людей покупается всё! Их философия примитивна и убога: «Всё можно купить за деньги, а что нельзя купить за деньги – можно купить за большие деньги, а то, что нельзя купить за большие деньги – можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги!!!»
    Так что, «купцам» была дана установка сразу предлагать четвёртую часть столь любимой ими поговорки – предоставить мне самому, поставить любое количество нулей после единицы! И если последняя часть не входит в любимую поговорку социальных паразитов, то это говорит о том, что эту часть они используют нечасто! Так что, сам этот факт говорит о том, что «купцы» прибыли не от слуг какого-либо уровня, а от самих «хозяев» жизни! Ибо, только последние имеют право распоряжаться неограниченными финансами.
    Мой отрицательный ответ был для них, скорее всего, полной неожиданностью. Некоторое время они и их специалисты изучали мой ответ и… ничего, более путного своим скудным умом не смогли придумать, как объяснить мой отказ от такого «неотразимого» предложения тем, что мне нужно большее, чем неограниченные финансы! А больше, чем неограниченные финансы, по их пониманию, есть только одно – ВЛАСТЬ!


    Ибо только власть над Миром даёт им право на неограниченные финансы. Таким образом, они сделали абсурдный с точки зрения любого нормального человека (каким я себя и считаю) вывод о том, что если я отказываюсь от неограниченных финансов, то меня интересует тогда ВЛАСТЬ!»

  • историю писали полуграмотмые монахи


    кто же был тогда грамотнее монахов?
    остальные в те времена грамоте не знали


    Цитата

    Левашов известен своими псевдонаучными трудами, а также книгами, пропагандирующими махровый антисемитизм и ненависть к христианству, и Православию, в частности. Так, весь еврейский народ «академик» называет «слугами социальных паразитов», христианство – «модернизированным культом Осириса, который зомбирует людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных». По утверждениям Левашова, при крещении Руси в 988 году «было уничтожено 9 миллионов из 12 миллионов славян»,...


    А вот нечто подобное я совсем недавно у нас на форуме читал :D
    Оказывается ученики Левашова уже в наших рядах ;(

  • Батенька у нас на Марсе историю России преподавали вот по этой книжке
    Карамзин. История государства Российского
    К другим писаТЕЛЯМ интереса нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.