China: Заказы товаров из Китая, обращайте ВНИМАНИЕ через какую фирму (почтовик) пересылаете

  • У меня бзик, я хочу новую. Ребенок первый, потом что б второму осталось. Да и если честно я немного брезгливая, да и не все люди аккуратно с вещами обращаються.


    тем не мнее я бы возможность поиска на клайнанцайге.ебай или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не стал бы сразу вычеркивать.
    Поищи и там.
    Там тоже бывают новые вещи, или пользованные очень короткое время (например пару недель)


    Насчет брезгливости.
    Не думаю, что кто-то на такой коляске возит мясо или что нехорошое.
    Кроме того, можно тщательно дезинфицировать.


    Новые вещи тоже делаются не совсем стерильно

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Смотрела я уже в Ебей, но коляску хочу новую. В Ебей есть парочка хороших колясок новых, но нам не подходят они по размеру. То что нам предложили в магазине оптимальный вариант. По этому и спрашиваю тут, может кто и знает европейские онлайн магазы. Или немецкие, но подешевле

  • До Польши нам к сожалению аж 800км. А так бы съездили. Но может осталось название от коляски и я посмотрю онлайн можно ли у них сюда заказать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Коляски по-ихнему - wózki (bobowózki)
    1000 польских = ~ 240 eur
    Удачи!
    П.С. Почитал ихнее AGB -за границу высылают..

  • пришло письмо от GDSK , я в интернете нашел инфо, что не обязательно делать таможенную отчиску через фирму GDSK можно как частному лицу сделать самому таможенную отчиску онлайн .. купил первый раз на тао бао поэтому незнаю как сделать правильно... купил ботинки не марочные, такх просто не нашел в германии , стоили они 60 евро , я покупал через китайского агента т.е я перевел одной китаянке деньки палычем , она заплатила продавцу , он переслал ей , а она выслала это мне и взяла за работу 10%. и указала в стоимости товара 20 баксов!! но я же перевел ей больше как теперь быть? в таможню надо предоставить копию перевода_? кто сталкивался _?

  • пришло письмо от GDSK , я в интернете нашел инфо, что не обязательно делать таможенную отчиску через фирму GDSK можно как частному лицу сделать самому таможенную отчиску онлайн .. купил первый раз на тао бао поэтому незнаю как сделать правильно... купил ботинки не марочные, такх просто не нашел в германии , стоили они 60 евро , я покупал через китайского агента т.е я перевел одной китаянке деньки палычем , она заплатила продавцу , он переслал ей , а она выслала это мне и взяла за работу 10%. и указала в стоимости товара 20 баксов!! но я же перевел ей больше как теперь быть? в таможню надо предоставить копию перевода_? кто сталкивался _?


    их даже неволнует что она указала , у меня требовали копию перевода.

  • наверно ems отсылал, тебе надо сначала в GDSK письмо писать, что ты сам хочешь растаможивать, и чем быстрей тем дешевле. если нет распечатки оплаты с онлайн магазина, то бери любую, могут передраться и оценить от себя.


    что за ботинки такие за 100, что в германии нет таких, из человеческой кожи :D

  • получив письмо, позвонил им "таможне", договорились что достаточно распечатки с paypal о переводе денег, поехал и забрал вешь благо было дешевле 20 иначе можно наместе заплатить налоги и забирать товар


    но у тебя эти ребята хотят просто ещё денег:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    "Selbstverzollung von GDSK-Sendungen ist möglich
    Das Schreiben der GDSK auf KEINEN Fall unterschreiben, wenn man die 25,59 EUR nicht bezahlen möchte!
    Eine Zollanmeldung im Internet ist laut Zoll für Privatpersonen eigentlich nicht notwendig, wird jedoch von der GDSK zwingend vorausgesetzt.
    Die GDSK versucht alles um diesen Sachverhalt zu verschleiern und den Weg zur Selbstverzollung zu erschweren.
    Das Formular vom Zoll zur Selbstverzollung ist für Einsteiger nicht wirklich einfach zu verstehen"

  • Ребят, нужен совет.. для отца выписал несколько товаров на Аliexpress. Оплатил все сразу через "Sofortüberweisung". сейчас пришло письмо с GdSK насчет одного тавараа из этого заказа.. Короче хочу сделать сам verzollung.. Но есть одна загвоздка... v Kontoauszuge стоит цена за все сразу, а нужно подтверждение цены только одного тавара.. как мне быть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Snake спасибо за ответ.. я сомневался достаточно ли это..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы