Nebenhöhlenentzündung

  • Nebenhöhlenentzündung.
    В переводе-
    Гайморит???
    Поймал грипп.Неделю был на больничном.Вышел на работу,было всё нормально.К вечеру появились боли в левой стороне литца.Похоже на зубную боль.Зубной -вы не мой пациент -Überweisung к Hals-Nasen-Ohren
    Посетил получил диагноз:"Nebenhöhlenentzündung"
    Врач прописал:Sinupret (Dragees на растительной основе)и Nasentropven:(Schwarze Straße) , schmerzmittel(IBU-400)
    Чем можно лечить не прибегая к медикаментам?


    P.S Просьба. Не предлогать 100 грамм с перцем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().

  • Синупрет неплохо помогает, что могу посоветовать так это "красную лампу" и ингаляцию с добавлением эфирных маслов. Инфракрасные лучи проникают сквозь кожу и прогревают.
    Я когда активно плавал у меня часто это было, врач пару раз прописал прогревания усебя в праксисе - помогло. Потом просто в аптеке купил лампу и сам прогревался.


    Лампа есть и на ебее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предлагаю народный способ, проверенный многими знакомыми и мною в том числе. Берёшь красную свеклу, трёшь на тёрке нужное колличество чтобы получить сок из рассчёта 3 раза в день по капле в каждую ноздрю. Во-второй день по две капли 3 раза в день; в третий-3 капли 3 раза в день, потом по убывающей. Т.е. 4 день-2 капли, 5-1капля. Я сам долгое время мучился, а потом когда услышал об этом рецепте, честно говоря не очень-то в него и поверил, но результат превзошёл все мои ожидания. Сок лучше использовать свежий. Предупреждаю-процедура немного болезненная. Желаю выздоровления.

  • Себе выличил народным средством- разводится одна часть жидкого прополиса и три части облепихового масла,в это окунаешь турунды ,турунда представляет собой небольшой узкий марлевый тампон(длина 10-12см и ширина 5-10 мм), который вводится в полость носа можно с помощью ватештебшен и держишь их минут 15-20 при этом втягиваешь как бы воздох через нос,дклать через день,так же хорошо при насморке помогает. Но скажу что первые секунд 30 щипит так что :pfeifen: но даёт результат.