USB STIK

  • Что может это быть и как это исправить?
    Сую флешку в УСБ но Арбайтсплатц ее не видит пишет USB-GERÄT WURDE NICHT ERKANNT
    Подскажите как это исправить и какой прогой. :( ?( :(
    Благодарю заранее!

  • "Что может это быть и как это исправить?"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может винда присваевает флехе ту же букву, которая занята дргим устройством? чаще всего это ф, глянь не висит ли на ней какой нибудь сидюк (лауфверк).

  • Зачем какие то проги. Вырубаешь ком. из розетки. Отключвешь клаву и мышку(выдерни их из кома.). Нажимаешь на кнопку старт и держишь несколько секунд, пока лампочка не перестанет мигать.Затем подключаешь клаву и мышку обратно и запускаешь ком. и всё в 99% помогает.

  • Тоже проблема с USB stick.


    Есть "Intenso" всегда был 2 гига,а сегодня глянул а он только 1 гиг..... ?????????


    Что за "бякя" ?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • :D :D :D :D


    Бл................... Проблема решилась просто!


    Сын подменил....... по ошибке. Мой 2 гига забрал,а свой 1 гиг. оставил..... 8o :thumbsup: :thumbsup: :pfeifen: :beaengstigend: :walklike: :daddeln: :roflmao: :lokomotive: :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Воспользуюсь чужой темкой, надеюсь хозяин не обидется.
    У меня следующая проблема, новый Стик, закидываю на него файлы, они оказываются все поврешдёнными. Например фильм который идёт с Фестплаты без проблем, закидываю на стик-фильм не проигрывается. Форматирую стик в ФАТ32, кидаю фильм-идёт, кидаю второй фильм-он и все последующие не идут. ;(
    В NTFS форматнуть не могу, винда выдаёт что не может завершить форматирование X(
    Что можете посоветовать ?(

  • Попробуй эту Может и поможет: jetFlash Recovery Tool 1.0.12
    Тоже сегодня ремонтировал флешку,видно вируса хватанул/невозможно было с флехи что либо запустить/ .Форматнул через фервальтунг потом прогу запустил ,после по новой заинсталировал USB-

  • Цитата

    .Форматнул через фервальтунг потом прогу запустил ,после по новой заинсталировал USB-


    А поподробней можно :)

  • Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать,ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать!! Вас спасет эта прога! Вставьте флешку,запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит почти для всех флешек производства A-DATA, Transcend, и остальных флешек.Название: jetFlash Recovery Tool 1.0.12


    Попробуй,может и выличишь если нет то отнеси туда где взял ;)
    Скачай прогу, вставь флеху (если нет там чего ценного) и запускай прогу,затем форматни её как писал выше,вытащи её и вставь по новой должна автоматом заинсталироватся.Я свою сегодня этой прогой вылечил.
    В телеге ссылка.