кабель-русское

  • Скачивал давно несколько лет назад Океан тв .Что то по ссылке выше у меня пишет что "угроза безопасности" , по моему от сюда скачивал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скачивал давно несколько лет назад Океан тв .Что то по ссылке выше у меня пишет что "угроза безопасности" , по моему от сюда скачивал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Никакой угрозы нет,скачивай плеер и устанавливай смело.Я отсюда скачиваю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • неделю назад подключал старичкам новую приставку от Водафона,которая пришла вместе с инет пакетом в котором уже 10 русских каналов а не 6 как было раньше и за те же деньги....немного муторное соеденение с кучей кабелей и состоит приставка из двух половинок по виду как приставка от андроида,стартует очень даже тупо и медленно...

    :walklike:

  • Скорей всего эти. Из них могли убрать 217 и 221 канал, атак кто его знает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • неделю назад подключал старичкам новую приставку от Водафона,которая пришла вместе с инет пакетом в котором уже 10 русских каналов а не 6 как было раньше и за те же деньги....немного муторное соеденение с кучей кабелей и состоит приставка из двух половинок по виду как приставка от андроида,стартует очень даже тупо и медленно...


    Не все русскоговорящие - русские. Пожалуйста если можно названия их.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну ты даёшь, я постом выше показал какие Russische Sender, bei Kabel Vodafone можно принимать было, что закрыли извени сказать немогу не знаю.


    PS. Из них я не знаю только OstWest


    Цитата

    OstWest ist ein privater Fernsehsender, der sich als „europäischer Informationssender“ positioniert und von Berlin-Charlottenburg aus an russischsprachiges Publikum sendet. Chefredakteurin ist Maria Makeeva, die zuvor stellvertretende Chefredakteurin des russischen Senders Doschd war.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Добрый день! Родители смотрели 6 русских каналов через кабель но с 1 апреля всё отключили, сказали переходят на дигетал. Хочу теперь им сделать через Vodafone kabel russische tv . Кто подскажет какой надо интернет что бы смотреть без зависания? И если кто так смотрит сколько стоит этот пакет-Интернет-Телефон+русские каналы.

  • Добрый день! Родители смотрели 6 русских каналов через кабель но с 1 апреля всё отключили, сказали переходят на дигетал. Хочу теперь им сделать через Vodafone kabel russische tv . Кто подскажет какой надо интернет что бы смотреть без зависания? И если кто так смотрит сколько стоит этот пакет-Интернет-Телефон+русские каналы.

    Так вроде русские не некоторые закрыли.возьмите иптв

  • Добрый день! Родители смотрели 6 русских каналов через кабель но с 1 апреля всё отключили, сказали переходят на дигетал. Хочу теперь им сделать через Vodafone kabel russische tv . Кто подскажет какой надо интернет что бы смотреть без зависания? И если кто так смотрит сколько стоит этот пакет-Интернет-Телефон+русские каналы.

    Так вроде русские не некоторые закрыли.возьмите иптв

    У них можно интернет взять подешевле чем у других