кабель-русское

  • По нормальному вроде нет.

    Если через кабель идёт интернет тогда iptv.

    Да и раньше он был платный и не совсем дёшево.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это для пожелых людей у которых нету интернета и не хотят

    У моих в квартире тоже было.

    Ресивер ещё валяется.

    Потом спутник, сейчас интернет.

    Может поговорить с соседями (взять пароль на wi-fi) и поставить приставку с интернетом. Как войдут во вкус (неделю например) потом и им сделать интернет. Сейчас он то не такой дорогой как раньше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это для пожелых людей у которых нету интернета и не хотят

    6 каналов по кабелю раньше стоили 15+ресивер

    Многие сидят ещё на старых тел. тарифах-где звонки на фестнец платные и плотят по 40-50 евра


    Сейчас можно инет за эти бабки +плюшки как у 1йцев-безплатные симки

    будет у пензионеров и русское и ВАТЦАП

  • Надо спросить у них сколько они за телефон платят . Если 15 евро , то за интернет вместе с телефоном будут 30 платить . Это как будто 15 за телефон , и 15 за 6 русских каналов с кабеля . И смотря какой у них телек поставить DRM и смотреть бесплатно много каналов . Ну если телек старый , то амазон штик купить за 35 евро .

  • За телефон платят как и раньте без интернета за минуты сколько наговоришь. Телевизор новый Самсунг, моё мнение что слабый интернет не пойдет будут каналы виснуть а хороший в 40€ выйдет

  • Ни чего подобного , одна старуха от водафона за 30 евро сделала фертраг . 50 скорость . Идёт нормально . Другой старик за 35 , телеком , тоже 50 скорость . Смотрят оба VipDrive . Но бывает иногда затыки не без этого . На новый самсунг хоть DRM хоть Foss хоть OttPlayer поставить можно , и не надо амазон штик покупать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • За телефон платят как и раньте без интернета за минуты сколько наговоришь. Телевизор новый Самсунг, моё мнение что слабый интернет не пойдет будут каналы виснуть а хороший в 40€ выйдет

    50 000 хватит. мы оме у о2 сделали. платит за интернет и телефон 25 евро. звонки бесплатно. в Россию звонит через ватсап. смотрит теперь постоянно наши старые фильмы и благодарит до сих пор.