Горные лыжи

  • Фото сегодня 21.09.2011


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Лапота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ты уже съездил чтоли???



    С удовольствием бы................. нет это фото выставили на Facebook



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • вот и надо ловить погоду и чтоб снег был и морозец, я всегда смотрю погоду за неделю а потом стараюсь брать выходные дни пока везло

  • Ну я на всякий случай 31 октября взял выходной.
    С Бадена уже 2-3 человека есть если погода состоится.
    Так для информации..
    Der ADAC Skiguide 2010 hat den Stubaier Gletscher als Top1 Familienskigebiet in diesem Jahr ausgezeichnet. Kinder unter 10 Jahren fahren am Stubaier Gletscher in Begleitung eines Elternteils frei.

  • все купил себе Head Supershape Magnum. Теперь пятки уже чешутся их опробовать... Жду когда придут и при первой же возможности на снег на снег.!!!!!:)
    Взял предыдущую модель, тк не верю во все эти управляющие чипы и жидкие металлы в лыже:)( еще больше смущала и останавливала цена:)) Катался в прошлый сезон на этих чипованных хэдах, честно сказать не прочувствовал момент когда чип управляет лыжой, а австрияк один (у него была предыдущая модель) засмеялся и сказал что никогда так дорого еще наклейки не продавались:) ( он имел в виду наклейка К обозначающая керс чип в лыже).



    Если кому надо, продаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Atomic SL9, 150 см, состояние отличное, сервис делал регулярно. все вопросы в личку.

  • Ну я на всякий случай 31 октября взял выходной.
    С Бадена уже 2-3 человека есть если погода состоится.
    Так для информации..


    Славян, 99% я еду. 1% оставляю на всякие непредвиденные обстоятельства.

  • А тем временем на Stubaigletscher выпал свежий снег 40 см.
    Geöffnete Pistenkilometer: 25.0 km
    Gesamtschneehöhe: 80 cm
    25 км. конечно маловато, но ещё есть 3 недели.

  • ну вот наконец то после всех пэйэбэевских мытарств получил свои долгожданные лыжики:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дед не соврал, состояние нулевое:)
    че там у нас со снегом?

  • Дима
    ну ты как? насчет что-бы сезон открыть через 2 недели?
    Что-то народа не очень тут. В теме про пиво и сосики больше посетителей.... :)

  • Слава, я еду 99% . отпуск шеф уже подписал. куда поедем? на Хинтертуксе уже больше метра свежего снега выпало.
    На Стубае на горе 80 см пока и в долине 10 см.


    Так народ активней подтягиваемся.Кто хочет ехать, мельдуемся тут, примерная дата поездки 28.11.12. - 01.12.11.Это дата пока сырая, будем подстраиваться еще.