Горные лыжи

  • Я был в кельне,в Globetrotter, офигенный магазинчиг!
    Цены конечно высокие,но шмотки класс.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • ну можно вот сюда сгонять. Если снег будет через 2-3 недели там лежать, то совсем не плохо будет и главное близко. От Штутгарта 220 км. Я там небыл, но говорят намано там.
    4 гебита рядом, каждый день можно на новом.
    11 марта у них начинается промежуточный сезон. Лифты дешевеют на 1 евро.... :) должны и хаты падать по ценам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шуми а почему с воскресенья? с 11го?
    По идее же выходные с 10го начинаются - суббота. Я в принципе не против понедельник захватить..


    Привет.Выскажу свою мысль.
    Охота что-нибуть уз топов :Серфаус и т.д. Желательно Ski-out.
    А там этого нет. :( Поэтому гебиты ,где нужно добираться до пист,
    как-то не привлекают.Суббота для катания очень плохой день,
    людей море.Квартиру в пятницу тоже вряд ли кто даст.Обычно
    они с субботы.В субботу нормально приехал вечерком,
    и в Воскресенье с утра АЛГА!
    Если не прав,ногами не пинать. :)
    У меня ещё один желает,а может и двое.
    Нужно говорить.

  • усе правильно пишешь.млин , надо отпуск подбить свой. а то еще только начало года а я уже две недели израсходовал....


  • это когда в гостиницу на лыжах заезжаешь.. ну это я только за...
    Вопрос на сколько мы готовы за это удовольствие переплачивать. У фериенвонуга тут свои преимущества есть, своя кухня, чаёк, кофеёк в любое время...
    У тебя есть какой-нибудь отельчик на примете, что бы подходил под эти параметры? Желательно что-бы не тащиться туда 600 км..

  • это мы под Айгером, кроме того, что канатки закрытые, плюсов практически нет, а еще в Champery катались, вот там было класс и дешевле, чем в Grindelwald, хотя все какнатки как во франции - открытые, когда снег и холод, - хреново. А в остальном - класс, куча черных трасс, длинных и действительно черных,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • была одна трасса, в своей верхней части не уступает Харакири!. Вообще во франции черные трассы по-настоящему черные, а не как в австрии.

  • Никто так и не решил,в субботу выдвигаемся в сторону альп.
    Свежий снег нужно обкатать,до субботы,вроде как, будет сыпать.

  • 10-go,в обед.на три дня в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 12-го вечером домой.
    одно место вроде есть.нас 4-во.