Горные лыжи

  • что-то мне очень понравилось....
    Если снег не начнёт идти в ближайшее время в Шварцвальде, то буду вынужден поехать еще раз в горы в начале Декабря :):) в числах так примерно 1-2-3 или 8-9-10. В этот раз наверно в Sölden...
    А кто у нас по Швейцарии специалист? там есть что-то недалеко?

  • Со вчерашнего дня на buyvip распродажа очков для горнолыжников.
    Вот такие очки за 42,95


    Anon Ski- und Snowboardbrille Hawkeye Painted 12


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или вот такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    на brands4friends распродаётся Völki
    вот такие штаны за 129 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и шлемы LIMAR, например вот такой за 22,90 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Cо среды 06.12.2012 открывается Мелископф в Шварцвальде.
    Занд и Мумельзее завалены снегом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    После работы можно смело брать
    или такой тариф
    Flutlicht (ab 19:00 Uhr) 12,00 €
    или такой. 2 Stunden - Karte (gilt auch bei Flutlicht) 9,50 €


    Возращаясь к теме очков ANON, я все же приобрел себе одни на buyvip, как на самой верхней картинке.
    Сегодня зашёл в местный магаз для бордистов, и опачки лежат себе эти очорики с "орлиным глазом", но уже за 109 уе.....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Благодаря охотнику сегодня выехали на Hundseck в Шварцвальде.
    Супер склон. Сколько лет здесь живу ни разу не был на этом склоне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да, хорошо покатались, свободно. Наверно не много кто знал, что лифты работают...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну сезон открыли, теперь прежде чем ехать на работу нужно глянуть в багажник, а не забыл ли лыжи... :D

  • На buyvip сегодня опять распродажа лыжной одежды Salewa.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Например лыжные штаны за 29,95 (UPV 80 €)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или непромокаемая курктка за 85 евро (UVP 200)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Где можно покататься на горных лыжах недалеко от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так как в этом году мне край нужно приобрести лыжи в начале сезона, и я давно определился какие лыжи мне нужны, а именно Allmounain Ski,
    то я решил потратить "немного" времени на поиск в интернете, что-бы получить хоть сколько-нибудь ясную картину.
    Если вдруг кто-то захочет лыжи именно из этой категории, то что-бы сэкономить пару часов, с удовольствием оглашу списки победителей тестов различных "испытателей".
    All Mountain Ski 2011-2012-2013
    например по версии сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1)Salomon Enduro XT 800
    2)Völkl RTM 84
    3)K2 Rictor Snowstyle
    4)Atomic Blackeye TI
    5)Blizzard Magnum 8.5 Ti Suspension


    по версии австрийского сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1)K2 - Rictor
    2)Dynastar - Outland 80 Pro
    3)Atomic - Nomad - Blackeye TI
    4)Salomon - Enduro XT 800
    5)Völkl - RTM 80


    по версии российского сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1)Salomon Enduro XT800
    2)Fischer C-Line Motive 80
    3)K2 Rictor


    К2 Rictor попадает у всех в лучшую тройку, Salomon Enduro XT800 2 раза первый.!!! в принципе источники заслуживают доверия.
    Исходя из результатов тестов я и сделал заказ.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    Интересно что на российском сайте существует также антирейтинг и в него попали в этой же категории
    следующие лыжи
    Dynastar Outland 87
    Nordica Burner + N Sport EVO CT
    Blizzard Magnum 8.5 Ti Suspension
    И вот что они пишут по поводу антирейтинга
    "Вот такой вот рейтинг. Это лично наше мнение основанное только на общих впечатлениях от катания. Понимать рейтинг стоит только так, что мы не рекомендуем вам покупать данные лыжи. А дальше решать лично вам.
    В антирейтинг не попадают лыжи которые нам не понравились, но кататься на них можно и есть категории граждан для которых эти лыжи будут хороши. Сюда попал истинный рафинированный отстой относительно которого достаточно сложно определится нравятся вам эти лыжи или нет потому как с ними открыт вопрос а лыжи это вообще или нет."

  • Еду с 22 по 29 декабря в Meiringen. Можно будет так же встретиться.

    Ну вот и пролител отпуск и праздники очень быстро. Остались только воспоминания и пару фоток.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет, вернулись вчера из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Понравились писты, длинна и ширина, и то что народу не много, можно спокойно кататься.

  • Цитата

    Всем привет, вернулись вчера из Зюдтироль. Понравились


    Как там нынче с погодами ? Снега хватает ? Едем в конце февраля.

  • Всем привет, вернулись вчера из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Понравились писты, длинна и ширина, и то что народу не много, можно спокойно кататься.


    gitschberg jochtal
    О это Италия. Для меня далековато 800 км, но меня итальянские альпы давно интересуют.
    Нашел на твоём линке.
    Длинна трасс 44 km. Подъёмник в день стоит 36 евро, с сегодняшнего дня (3 дня 101 евро) в высокий сезон 40 (115).
    Как жилье, проживание? каких денег стоит? фото нас побалуете?
    Трассы для фрирайда есть?


  • Жильё 89 на четверых в фериенвонунг. найти не проблема, так-же очень много хотелей. Ближе к лифтам Vals, вернее из Vals можно поднятся и в Jochtal и на Gitschberg
    трассы для фриреида... не знаю, в принципе мимо писты можно поездить... Видел пару следов с горы, но туда лезть наверное полдня. :tanz:
    Погода испортилась в последний день, Jochtal была закрыта, а снега много.
    Я остался очень доволен, понравилось намного больше чем в Монтафоне. свободно на писте а не как в автобусе :)
    По моему лишние 100-200 км дороги того стоят! Наверное в феврале еще разок туда..
    Ну и фото:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • вот так сегодня было на Feldberg.
    Так кстати классный снежный парк сделали. Я себе все пятки отбил...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • подержаные Fischer RХ 2, откатано 3 раза по неделе, laufflaeche в хорошем состоянии, за 75 евро коллега прдлагает, как думаете стоит брать? сам езжу leicht fortgeschritten


    doetogo ezdil na salomon verse 5.5

  • подержаные Fischer RХ 2, откатано 3 раза по неделе, laufflaeche в хорошем состоянии, за 75 евро коллега прдлагает, как думаете стоит брать? сам езжу leicht fortgeschritten
    doetogo ezdil na salomon verse 5.5


    Карвинговая лыжа, для начинающих и продвинутых - максимум 170 см. Унисекс.Ты сам какого роста, веса? Года какого лыжа?
    Она просто уже долго выпускается.
    Вот такие? если да то это сезон 08 - 09 г.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.