Горные лыжи

  • Да, Доломиты это нечто. Лыжный рай , как уже писали :thumbup:
    Мататмартин, адресок пивоварни подкинь битте.


    Из Варта ехать в сторону Нольцгау км. 15 наверное. заезжаешь в Хольцгау проехал речку в деревне, за Гастхоф-Беренхов и сразу направо.
    Дорф-Алм называется. Там вывески есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстати в Хольцгау живет мой хороший знакомый
    Он выступал на олимпийских играх за Австрию и Словению Пеппи Шторбл.

  • Я так понимаю вы не на выходные? или?
    На машине?


    Нет,там к сожалению только на неделю сдают.
    Да, сами на машине думали.Что-то в Австрии
    в этом году со снегом не сахар.

  • Офигеть- это первое, что я сказал когда на Мармоладу забрались. Панорамные виды сногсшибающие. Я сейчас всем советую в Доломиты ехать, если спрашивают , куда поехать :D

  • когда на Мармоладу забралис


    съездил посмотреть - все же первая олипиада где спортсмены СССР принимали участие -
    Кортина-Де Ампецо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но городок все же шумноват. Там проходил этап кубка мира Ту де Ски - стартовал гонка на 30 км. 3 января.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Все привет. Только что вернулись из однодневной вылазки с Охотником в Adelboden в Швейцарии.
    Тактика посещения горнолыжного курорта в будний день полностью оправдалась.
    Склоны были подготовлены на отлично и были практически пусты.
    Время ожидания на лифтах составляло 0,0 секунд.
    В общей сложности было преодолено 56 км + последний спуск по красненькой и спуск в долину к парковке (пр. 10 км).
    Были приятно удивлены качеством подготовки трасс. А также их крутизной. Многи синие легко можно было перепутать с красными, а красные по крутизне не уступают чёрным на других курортах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне в очередной раз не удалось попробовать Atomic Redster doubledeck SL 13/14 c рокером. Причина проста. Задушила жаба платить 55 франков имея свои лыжи в багажнике. А вот Охотнику такая возможность предоставилась причём гратис....и судя по впечатлениям он был оооочень приятно удивлён и в принципе не против приобрести такую лыжу.

  • Собираемся от фирмы в Австрию горнолыжный курорт Ischgl.Так как довненько на лыжи не вставал последний раз лет пять назад.Вопрос тем кто там бывал как там с пистами для таких как я :) ?

  • Мне в очередной раз не удалось попробовать Atomic Redster doubledeck SL 13/14 c рокером. Причина проста. Задушила жаба платить 55 франков имея свои лыжи в багажнике. А вот Охотнику такая возможность предоставилась причём гратис....и судя по впечатлениям он был оооочень приятно удивлён и в принципе не против приобрести такую лыжу.


    Да лыжи действителько что надо! :thumbup: После первого спуска было какое-то смутное, непонятное впечатление. Но потом... :thumbsup: Быстрые, цепкие, послушные.


    Barmaley я тоже сегодня заходил в интер спорт на стубае там актуальные Atomic Doubledeck GL или SL bыли но я побоялся их брать потому что если понравятся потом буду болеть :D


    Вот так и получилось. :(:D