Горные лыжи

  • Ну как бы еще лучше будет нырять по задумке. Обычную слаломку надо выгибать, работать на ней, а у этой посредством рокера она при постановеке на кант сама будет заходить. То есть усилий меньше надо.

    Хее.. ты кстати видел на видео вверху? они бы на тебя обиделись за такие высказывания. :) Народ вроде много раз кубки мира выигрывал... В лени их обвинить нельзя уж точно.
    Рокер при перекантовке в начальной фазе прощает ошибки. Так как носок приподнят, ты не собираешь все бугорки и лыжа идёт ровнее в поворот. А если поставил на кант лыжи по всей длине, то разницы никакой. Работает вся лыжа. Можно долго спорить, но многие производители в категории слалом, спорт карвинг и тем более универсалов его туда ставят. Такова реальность. Кстати у нового Atomic D2 SL соотношение Рокер/камбер 5/95%.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • У народа наверху наверняка лыжа спортцеха , а не магазинная. Я сомннваюсь, что у них там рокер есть
    Реальность в том, чтобы облегчить людям существование. Простым хобби ездокам как мы. Пожтому этот рокер и сделали в лыжах.
    Хотелось бы посмотреть характеристики спортагрегатов нынешних. Я имею в виду те, которые идут на спорттрассы.
    Получается у нового атомика на лыжу 165см пресловутый рокер забирает 8, 25 см площади. Честно сказать, я бы ради прикола, попробовал одинаковую лыжу с рокером и без нее , чтобы прочувствовать эти 5%

  • У народа наверху наверняка лыжа спортцеха , а не магазинная. Я сомннваюсь, что у них там рокер есть

    Был уверен, что ты так возразишь... :D
    Знаю одного волонтёра с ОИ в Сочи, который себе отхватил спортцех после разъезда олимпийцев. Он взял себе GS Head за смешные деньги, именно та лыжа использовалась спортсменами на трассе где лыжники имели по 3 прыжка за дистанцию (одних из них 25-30 метров). Так вот, на слаломных лыжах он видел надпись рокер практически везде. Через месяц у тебя будет возможность развеять стереотипы по поводу этого "ненужного наворота"..

  • Штубай открыли)) :D:thumbsup::thumbsup::thumbsup::walklike::walklike::tanz:
    Кстати у меня швейцарская вигнетта еще действительна до конца года. Надо будет в Швайц сгонять в Адельбоден .

  • Штубай открыли)) :Д :тhумбсуп: :тhумбсуп: :тhумбсуп: :валклике: :валклике: :танз:
    Кстати у меня швейцарская вигнетта еще действительна до конца года. Надо будет в Швайц сгонять в Адельбоден .


    Так он уже недели как две открыт :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • А я только сегодня рекламу увидел. До этого у них стояло: зимний сезон с 11.10.14-05.15.

    Перед зимним, у них бывает осенний сезон... :)


    Herbst Skipass Preise 2014
    Skipass Preise Mitte/Ende September (Skibetrieb je nach Schneelage)
    Mitte September 2014 bis 10.10.2014

  • У меня очень сильно мёрзнут ноги хочу прикупить вот такие носочки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Что посоветуете?????

  • У меня очень сильно мёрзнут ноги хочу прикупить вот такие носочки...

    Ты серьёзно или шутишь? Лыжные боты (Head) с опцией для подогрева стоят 300 евро. А тут носки за 2 сотни..
    Кстати кто носит наколенники? Я в прошлом сезоне волейбольные одевал. Ни разу не упал на колено, но каталось спокойнее и проще было идти на риск зная что коленка защищена.
    В декатлоне есть такие по 14,90


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Буду в Neustift посмотрю вот эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть комплект батареек покруче. Да и на склоне гламурненько с солнечной панелью-чемоданом :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а по теме. Куда батарейки эти кладут? В карман штанов? Вроде кабеля коротковаты.Прикрепляются к лодыжке выше голенища ботинка?

  • ни разу не пользовался хотя и не раз падал :D


    я читал, что на колене очень мало нервных окончаний, поэтому не ощущаешь их переохлаждения. Застудить колени- раз плюнуть. Короче, берегите коленки!!!