Горные лыжи

  • уже третий раз когда писта под гребёнку пострижена лыжы не слушаються и я делаю падения,чем больше скорость тем лутьше идут,а намаленькой кувыркаюсь.Имею типа таких пупырёвые наверно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так у тебя Race. Эта серия заточена под скорость. Только на скорости ты сможешь эту лыжу заставить работать. На маленькой скорости они как дрова.


  • Ништяк подчти как я :D


  • Так у тебя Race. Эта серия заточена под скорость. Только на скорости ты сможешь эту лыжу заставить работать. На маленькой скорости они как дрова.


    Я немношко перепутал вот такие что на фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как всегда сегодня были все с будуна после нового года и с утра мы катались почти одни
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • стою на траве я в лыжи обутый,толи лыжи не едут...
    пипец... а где зима? последний снег растаял... ;(

    Трава в горнолыжном деле не самое худшее что бывает...
    Рядом с тобой прикрасная страна Швейцария.
    Горнолыжный курорт Engelberg очень близко и высоко.


    05/01/2015 было очень много снега. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Лавиной накрыло группу лыжников в Ст.Антон Арльберге. Двое погибли. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    группа была на фрирайдовском туре с опытным гидом.Сейчас в горах повышенная лавиноопасность, а для лавины много не надо. Особенно когда такая дурацкая погода как сейчас. тепло-холодно-тепло-холодно.
    Кстати. для незнакомых с лавинным явлением, могу сообшить, что для человека не надо гигантской снежной массы , небольшой сход может гарантированно прикончить. Всем желаю хорошего отдыха без риска!

  • Привет всем!
    Читая эту тему, тоже решил встать на горные лыжи, :) вернее сказать один раз уже попробовал с коллегой в Швейцарии, Адельбоден очень понравилось (освоил Textilbremsen :D ). договорился о skikurse на эти выходные, но меня обломили, вчера позвонили сказали, что инструктор заболел.
    хочу завтра после обеда на ruhestein самостоятельно поучится, снега вроде достаточно, может еще есть желающие. вместе веселей.

  • ну давай завтра на мелископе погоняем. Ты во сколько хочешь?к обеду вроде солнышко выйдет

    давай, только "погоняем" это не совсем про меня, я буду тихим ходом в плуге :D
    думал после обеда. к часу или двум.