ХОККЕЙ 2004

  • Всё пиздец на хуй ебанны в рот сука, европейский хоккей в жопе , а российский вообще хуй понять где, извиняюсь за резские выражения. Но мы конечно же всегда до конца своей жизьни будем болеть за наших.

  • Это японцы и казахи виноваты.Если бы Япония выиграла бы у шведов а казахстан у чехов, то российская команда(при условии если бы она выиграла у французов или сииграла бы вничью с данией и конечно же лучше бы шведы с канадцами били бы дисквалифицированы,выглядела бы лучше.Вот такой расклад

  • ....................Да что вы так растраиваитесь.........
    Нет в России на даный момент , в любом виде спорта классной команды..........только одни индивидуалы.......я имею ввиду одиночный вид спорта
    .......и не надо сравнивать СССР с Россией
    При СССР ..был хоть патриотизм.........а сейчас остались на уме ....одни бабки........как бы не продешевить ....продать себя подороже

  • Kan - Swe 5-3


    Нарисовали портрет из прошлогодних газет.


    Блин как я хотел чтобы Шведы чемпиёнами стали....


    А канадцы всёравно молодцы,как не крути они сейчас лучшие.

  • Цитата

    По словам пользователя Tomsk-34 ...
    Это японцы и казахи виноваты.Если бы Япония выиграла бы у шведов а казахстан у чехов, то российская команда(при условии если бы она выиграла у французов или сииграла бы вничью с данией и конечно же лучше бы шведы с канадцами били бы дисквалифицированы,выглядела бы лучше.Вот такой расклад


    точно))))))


    кста, кажется, пора бы и закрыть тему.
    теперь это уже история.

  • Han!
    Подскажи телефончик от комманды с Пфорцхайма.
    Кажется мы с ними играли,но я не уверен.Дима у них капитан?
    Кинь на всякий случай телефончик.
    Спасибо тебе заранее.



  • Кинь мне свои координаты ..или хотябы скажи как тебя предтсавить ...Димку я не очень знаю ..я Макса Харашо знаю ..я ему позваню и скажу кто его ищит и для чего!


    ..и вообше .пока Рубцовск не начал ругатся ..давай в приват! :)