ХОККЕЙ 2004

  • Док !
    может не надо было так сразу все результаты давать
    _ Дал бы сноску,--


    Мужики, я знаю как игра кончилась, ТУТА-- по адресу, смотрите , кому не терпится..
    :))
    Что у нас потом - ТУРНИР " Известий " ????



  • Не известия в декабре т.е. завершительный .
    следующий или у финов или у шведов

  • ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
    Чемпионат мира-2007 пройдет в России!
    18.09.2003 14:26
    Сегодня на заседании конгресса Международной федерации хоккея (ИИХФ) Россия получила право на проведение чемпионата мира 2007 года. Конкурентами нашей страны были Канада, Швеция и Германия, однако в самом начале заседания их количество уменьшилось, так как Страна кленового листа взяла самоотвод (теперь Канада практически гарантированно получит право проведения мирового первенства-2008, которое пройдет в год столетия ИИХФ). По итогам голосования Россия получила 61 голос, Германия - 16, Швеция - 11.

    Необходимо добавить, что мировое первенство-2007 пройдет либо в Санкт-Петербурге, либо в Москве, причем в последнем случае в столице будет построена новая хоккейная арена вместимостью 15 тысяч человек.

  • С питером не очень приятные воспоминания связаны... ;(;(


    Павел Буре тогда обящал, да и сколько " Звезд " приехало, а толку ? :no:

  • привет болельщикам. не смотрел ни одной игры, кто у нас на воротах?
    по вашим отзывам судя, играют хорошо...? игроки старше 30 лет в комманде есть? ;)
    хотя сколько евротуров прошли успешно, и когда было последнее золото? в 92 по моему...
    на аллрашн как всегда, можно поболеть с "серьезными" людьми :)

  • Kaputt ! Спасибо за комплимент, болей с нами ! :)) Ты же свой человек на форуме.. К тому же местный.. Только вот исчезаешь иногда и надолго.. ?(?(


    Играли неплохо, на воротах был Соколов и ? ...А особенно Овчиников, молодой пацан, гоняет в каске с сеткой, как у юниоров.. Но талант..Тихонов немного проверял всех молодых, менял составы, конечно, сразу больших результатов нельзя ожидать, но последняя игра была классная..

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Трули ! А как же Жердев из ЦСКА ? В 2007-ом он вместе с Ковальчуком и Овечкиным всех порвут... я надеюсь



    Ковальчука надо до 2007го в пас играть научить.Тогда мож и порвут.А так как в этом году получится,будет ломиться пока не упрётся в защтитника.

  • чуть не в тему но по приколу.


    Роману Абрамовичу мало было купить лондонский "Челси" и стать главным действующим лицом британского футбольного рынка. Газета "Ванкувер Сан" сообщает, что российский олигарх теперь пытается приобрести клуб НХЛ "Ванкувер Кэнакс". По информации журналистов канадского издания, Роман Абрамович уже звонил владельцу "Кэнакс" Джону Маккоу, чтобы выяснить, можно ли купить команду, чье финансовое состояние на данный момент оставляет желать много лучшего.

  • Павел Буре там с прошлого сезона не играет. Сейчас он в "Рейнджерс" но и там его мучает старая трамва , которая не дала сыграть в последних матчах сезона и в данное время он не провёл ущё ни одной тренировки. Вопрос стоит серьёзно: сможет ли он вообще продолжать играть.

  • Ага, значит ошибся я .. Вообще много наших там, можно 2-3 команды собрать.Задорнов ещё прикалывался над американцами, как они болеют за свои команды : "Петров отдал шайбу Сидорову, Сидоров - Иванову, бьёт -ГОЛ ! ! ! ", и все американцы рады и хлопают... :)

  • Вот-вот. Поэтому и хочется полностью русскую команду и выйграть Кубок Стенли , увезти его в Россию и больше не отдавать :D

  • Не помню в каком году наши выйграли Кубок Вызова у нхловцев,так нашим с ним только сфотографироваться дали , а потом в свой музей поставили. Правда потом канадские болельщики скинулись и на свои деньги сделали дубликат и отдали нашим. Я их после этого дюже зауважал