Помогите найти автостраховщиков

  • Можете подсказать где можно найти русскоязычных страховщиков нормальмых в Германии, хотел выбрать по дешевле с учётом, чтобы зачли российские права ? Спосибо

  • долго будешь искать брат-русские права уже с 93 го года бумажка так что иди сдаваться к немцам,а ещё лучше через инет типа аха,дешевле будет.....

  • пару тем тут имееться по этому поводу, можно и в инете самому найти подешевле страховку, ну если нужен именно русскоговорящий, то кидаю телефончик одного в личку, только сразу не заключай, обзвони пару и сравни ангеботы. ну и по поводу русских прав не знаю, засчитывают ли кому. в общем обращай внимание на конечный результат а не только на %, у меня со 140% была одинаковая оплата что и с 100%, но со 140% они быстрее падали и уже через 1-2 года чувствовалась заметная разница.

  • в то время, когда с советскими правами делали небольшие вступительные проценты, сдавал страховщику справку с гаи, что аварий не зарегистрированно, а так-же копию страхового полиса. как с этим сейчас, давно не слышал. одно время уж сильно за ж..у брали страховщиков которые такие справки сами лепили. так что думаю шансы не большие. но поискать всё-же можно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.