Корекция зрения

  • -1,25


    и на оперерацию пошёл?


    У меня +5 для чтения-тоже надоело
    3е очков-блин для машины,компа,чтения----А eсли мелочёвку поять-то 2е на нос цепляю-----пипеццццц
    По телеку реклама-в Гановере делают--------------кто-то делал?????

  • Дочке делали 3 года назад. В Питере , клиника Эксимер . За операцию отдали 1800 . На следующий день после операции никаких болей и 100 процентов зрения

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Я год назад тоже в Питере делал через Тамару Бризицкий.Всё прошло хорошо.Вчера рекламу Тамары по телеку видел,сейчас она в Ганофере

  • и на оперерацию пошёл?


    У меня +5 для чтения-тоже надоело
    3е очков-блин для машины,компа,чтения----А eсли мелочёвку поять-то 2е на нос цепляю-----пипеццццц
    По телеку реклама-в Гановере делают--------------кто-то делал?????


    Извеняюсь что поздно отвечаю.
    Хоть и вроде мало,но от 5-6 метров людей не узнавал..шильды на автобане мог прочитать только когда уже его проежал мимо ..
    Да и мне в очках не удобно было,особенно фотографировать,чуть прижмёшся к фотику очки заляпаны,потом их тереть,тутже следующяя фотка,опять заляпаны... носил линзы последние 2 года,но глаза сильно потом устают... бывает и такое что надо 20-24 часа быть активным и начинал глаза тереть... теперь всё пучком,началась новая жизнь :)

  • Что насчет спорта сказали ? Есть какие то ограничения ?


    первую неделю никакого спорта,
    втпрую неделю лöгий спорт.а третъю неделю можно потихоньку заниматься... но минимум 3 недели нильзя типо бокса,или карате,тоесть то что может в глаз дать. :D

  • тоже сделал две недели назад. Было -7, но что то они там не домеряли или перемеряли и получилось -1 и -0,7. Теперь жду, когда будут повторно делать :( Они мне пока линзы на 0,5 вставили. Делал в Детмольде, стоило 4.500€

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • но по истечении 3 недель можно всё, правильно ?


    в понедельник я был снова на контроле,прошло какраз 3 недели,и посмотрев глаза,потом он сказал что можно в сауну,в бассейн,спортом заниматься,ну сказал всё ок,только типо контактшпорт фермайден хотябы ешё немного,ну для зихера.так он говорит что всё нормалъно,но кто знает,вдруг получу сльный удар в глаз,и кто знает чем это кончится...
    хотя на фитнс я уже через неделю после опирации пошол,правда тренеровался нормально,не перегибал палку...

  • Спасибо, Денис !
    Соберусь с друганом как нить к нам в Ганновер на инфо-вечер, глядишь тоже решусь ... :rolleyes: хотя,конечно, дорогое удовольствие :whistling:

  • незачто.
    моя знакомая которая там работает,ей делали в этот же день как и мне,только вечером,я на следуюший день утром приехал на контроль,а она уже сидит дальше работает,за компом можно врачь сказал,только где пыль,или тяжолое поднимать,от 2-до 5 дней желательно не делать...но я у врача своего 2 недели выбил... за компом дома работал. :D

  • Сделал себе на правом глазу, 1050 Евро, фирма "Care Vision", отеделения по всей Германии, контроль был в Вюрцбурге, операция - в Нюрнберге... Прошлa неделя, пока немного туманно, но некоторые говорят, что это нормально, жду дальше...