Корекция зрения

  • Действительно, есть ли среди читающих эту тему недовольные результатом операции? Интересует действительно мнение недовольных, в крайнем случае их ближайших родственников или знакомых, но не в коем случае такое - "вот слышал от знакомых в России один там после операции ослеп...."


    Знаю лично.....парень после операции сдуру выполнял тяж.работу...результат аховое зрение


    Почти 20 лет с операции прошло....вроде все номано пока :)

  • Игорь, рекомендуешь? Сайт есть у них ?


    Рекомендовать? Незнаю даже.....здоровье сугубо индивидуально...Знаю многих делали....кто в перми кто екте....жалоб вроде нет....около 40 р...с проживанием....короче со всем
    Тебе решать...делал в питере еще в начале 90х...нежалуюсь


    Сайт...ну поройся...ненайдеш.....позвоню узнаю точнее условия

  • ну если за оба глаза - то это по божески :)
    В цену и обследование входит ? Хотя наверное лучше здесь сначала проконсультироваться, у меня 2 разных глаза (не левый и правый :D ) : левый - 5 с копейками, а правый +1 с чем то - как бы не отказали совсем в операции ?(

  • да входит все...обследование и все остальное


    По поводу разных глаз....у меня было -6.....у приятеля раное ....сделали все нармально...в 90х отказывали с асигматизмом( звиняй если неправильно написал) сейчас и с ним делают


    Ссылок на запрос море..вот одна


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказал вчера вечером на сайте клиники обследование глаз и уже сегодня мне оттуда позвонили. Были вежливы и спросили когда я могу к ним приехать - я выбрал на среду, т.е. на послезавтра. Возьму с собой ети долбаные очки для езды и покажу им и глазки свои покажу, может скажут мне в чем дело - главное, все вижу класс, но почему - то должен в очках ездить ?(?(?(
    @ kruser
    Серега! Закажи термин сейчас - вечером позвонят и просись на послезавтра - встретимся, пивасика попием :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • @ BlackDavid


    Давид, с удовольствием - рыбка за мной ;)


    @ ded1


    Игорь, спасибочки за ссылку - там и название клиники упоминается, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., выглядит вполне серьёзно и компетентно .
    В Екатеринбурге было бы классно, совмещу полезное с приятным - дружбан там (детсад, школа, институт :freunde: ) - уже 14 лет не виделись... Сейчас на работе завал, а как полегче станет, начну наверное звонить и узнавать.

  • Тема для меня до сих пор актуальна..






    Моя знакомая года 2 назад корректировала зрение.Если у тебя есть интерес с ней переговорить на тему коррекции ,шли телеграмму, .

  • Делал Лазик в Маскве в 2002г отдовал 2600 Евро. Скажу если у кого ниже зрение чем -6 то будут проблеми в ночное время я ето знал и до Операзии. У меня болезень Makuladegeneration (Mjopie) била и до Операзии но теперь она стала прогрессировать и толчком к етому была в какойто мере и Операзия. Поетому советую у кого какие небудь сложности то хорошо подумайте.
    Врач у меня немка она мене и посоветовала в Маскву, мол специалисты лучше чем на Украине в настоящее время мижет быть и наабарот.

  • Заказал вчера вечером на сайте клиники обследование глаз и уже сегодня мне оттуда позвонили. Были вежливы и спросили когда я могу к ним приехать - я выбрал на среду, т.е. на послезавтра. Возьму с собой ети долбаные очки для езды и покажу им и глазки свои покажу, может скажут мне в чем дело - главное, все вижу класс, но почему - то должен в очках ездить ?(?(?(
    @ kruser
    Серега! Закажи термин сейчас - вечером позвонят и просись на послезавтра - встретимся, пивасика попием :D


    Да совсем забыл....после операции.....было жестко рекомендованно отказаться от спиртного...в т течении года :D

  • то есть ты доверился результату коллеги? А проверять не стал на проценты положительного исхода в етой клинике и на негативный исход?

    Понимаешь,Юля, в своей работе и жизни я очень часто доверяю интуиции. Это принадлежит профессии.

  • А меня интересует улучшение зрения по методике Бейтса или по лекциям Жданова.Прошу откликнуться тех,кому удалось при помощи упражнений вернуть зрение.У моего сына (10 лет) тоже упало зрение.У него близорукость -1 Диоптрий

  • Еще небольшая инфа, может окажется полезным? У кого российское гражданство, то можно сэкономить - предьявить российский загранпаспорт (в нём нет прописки, можно сказать от себя адрес) и не говорить, что ПМЖ в Германии. Тогда возьмут дешевле, как для местных. Только я вот не знаю как там точно сейчас, ведь в России тоже постепенно вводят страховую медицину и может из-за этого потребуют дополнительно к загранпаспорту и страховую карту российскую? И еще, если косить под "чистого" россиянина, то нужно учитывать, что анализы перед операцией будут обрабатывать долго. Иностранец, скорее всего, за это дополнительно платит и ему делают быстро. Поэтому неделю, а то и две надо брать в расчёт, как среднее время для обработки анализов. Ну или попросить быстро сделать и заплатить за это отдельно.

  • Barmaleykin


    Ты и так платиш...за все.....какие дополнительные платы еще предлогаеш..? Непокрывается страховкой подобные операции :)

  • Перед операцией нужно сдать анализы. Если это "местный" россиянин, то могут тянуть резину. Если "зарубежный", то сделают быстро, но платить придётся больше. Я предлагаю прикинуться "местным" и доплатить за скорость. Возможно это будет по деньгам выгоднее, чем если сказать, что из Германии человек.