помогите в выборе телевизора

  • если не в той теме,передвиньте 8)
    уважаемые!!
    нужен телик,но на сайте каждый хвалит свою приобретение.
    давайте так,тот кто в курсе,что лучше из этой технике,пусть даст ссылку,я буду очень признателен.
    посмотрите на ебейке,может там что-нибудь посоветуете?

  • если не в той теме,передвиньте 8)
    уважаемые!!
    нужен телик,но на сайте каждый хвалит свою приобретение.
    давайте так,тот кто в курсе,что лучше из этой технике,пусть даст ссылку,я буду очень признателен.
    посмотрите на ебейке,может там что-нибудь посоветуете?


    У меня филлирс 47"пфл8404Н12 :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • А я бы вот этот взялПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не ясно куда человек хочет тв.На кухню или в спальню чтобы смотреть 700мегове рипы,экранку?В этом случии фул хд ему бесполезно покупать
    Просто написать хочу телек и все,не достаточно.

  • телевизор нужен в зал.
    желательно большой .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как эти?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • FULL HD 1080 P
    это хорошо или как?
    интернет, УСБ аншлюс.
    стоящая вещь или как?
    что есть сказать про эту модель?
    Samsung LE40B653T5P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • раз все молчат,я скажу.
    насшёт самсунг,пойди в магазин и посматри своими глазами,на мой вкус это последнее дерьмо....
    что мне в нём не нравится так это то что если кино смотреть то как комикс смотриш,все разукрашенно как в мультике.потом мне мешает зернистость,через чур много,какбудто снег идёт.а на ЛЕД замутили наоборот,черезчур заглаженно,что деталей не видно...
    это моё мнение.
    если бы я с этих телоков выбирал бы,то взял бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на мой взгляд выглядет это так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну незнаю чем Samsung ненравится, после sony lcd Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. led намного лутше.
    Я долго искал, сравнивал и остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и очень доволен.
    Но как говорится "на вкус и цвет..." ;)

  • на первом тесте не видно,вот побольше зделал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а я вчера этот купил - Samsung LE40B653T5P
    кристал тв,100 херц,интернет,USB подключил и фильму посмотрел :D
    теперь на плеер не нужно деньгу копить ;) телик сам всё кажет.
    тюнеры встроенные,даже есть место для карты,dbox можно выбрасывать :thumbsup:

  • Цитата

    а я вчера этот купил - Samsung LE40B653T5P


    г..но твой LCD; для фильмов надо было плазму брать, а не этот сплошной обман - за счёт перенасыщенности цветов типа получайте иллюзию контрастности...

  • г..но твой LCD; для фильмов надо было плазму брать, а не этот сплошной обман - за счёт перенасыщенности цветов типа получайте иллюзию контрастности...


    народ этого не понимает ;( чем пестрее кажет тем думают лучше... здесь на форуме не так давно тема была где все восхищались и покупали САМСУНГИ почитал вздохнул и даже писать ничего не стал

  • Цитата

    где все восхищались и покупали САМСУНГИ


    у меня SAMSUNG плазма 53" и я ещё ни разу не пожалел что взял его

  • Lau, MyK !


    Еще год-два тому назад "Рлазму" и "LCD" нельзя было сравнить, "Плазма" была впереди Планеты всей.
    Сегодня все по другому. Технологии так шагнули вперед - Мама не горюй!
    Неспроста многие Фирмы, например Sony - остановили выпуск плазменных панелей. Они производят то, что можно продать, а продать можно то, чему отдает предпочтение Покупатель.
    Так что если зайти сегодня в магазин и посмотреть два рядом стоящих телевизора - врядли предпочтение будет отдано "плазме".

  • а я плюнул на все там edge-led, full-led, почитал тестов и взял себе sony kdl-46z5800 8)
    расхваливать не буду, всё-равно не поверите :D

  • а я плюнул на все там edge-led, full-led,

    Месяц тому назад у меня тоже "шлак в заднице" загорелся.
    В ММ в одну шеренгу стояли LED, LCD и "плазма".
    Разницу между LED и LCD я увидел только в цене. "Плазму" оставил гурманам.
    Смотрю сейчас свой LCD (Samsung) и не нарадуюсь.
    Цвета, яркость, контрастность - верти как хош! А "черный" - вообще превосходный. :aok:

  • Ничё они не сырые, время идёт и техника движется и движется черзчур быстро.
    Посмотри вот этот может понравится. Sharp LC-46LU700E

  • Lau, MyK !


    Еще год-два тому назад "Рлазму" и "LCD" нельзя было сравнить, "Плазма" была впереди Планеты всей.
    Сегодня все по другому. Технологии так шагнули вперед - Мама не горюй!
    Неспроста многие Фирмы, например Sony - остановили выпуск плазменных панелей. Они производят то, что можно продать, а продать можно то, чему отдает предпочтение Покупатель.
    Так что если зайти сегодня в магазин и посмотреть два рядом стоящих телевизора - врядли предпочтение будет отдано "плазме".


    Я имею ввиду конкретно самсунг ЛЦД (технологию необсуждаю неготов говорить о самсунг плазма но изображение должно быть покрайней мере мягче) чисто азиатский телевизор помните как узбечки одевались ярко, пёстро так и картинка у самсунга силиконавая цветнось не тошто неестественная, ядовитая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().