Офисный ноутбук.

  • Народ, наставьте на путь истинный. Посоветуйте. Приоритет- офисная работа, интернет.
    В первую очередь интересует функциональность, надёжность, удобство в работе. Хотелось,бы: 15" матовый экран, удобная клава, проц думаю- Intel Core 2 Duо, HDD 250- 320гб. Грака - можно и по-проще, игрушек и мощных прог не будет. Оперативки думаю 2 гб хватит. Короче необходима рабочая лошадка, без лишних наворотов.


    ПыСы: Использоваться будет моей дочей в жесточайших эксплуатационных условиях (она у меня такая ^^ ) . пылеводонепроницаемость и паравозонераздавляемость приветствуются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Батарея- в данном случае не самое важное, хотя полный отстой тоже не нужен.
    Цена 500-550.
    О Lenowo вчера читал на "http://forum.ixbt.com/?id=&refresh=no" . Много положительных отзывов. Пишут, мол внушают доверие, рабочие лошадки. Но ни одной рекомендации именно в качестве офисного ноута.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно искать по параметрам (например матовый дисплей)

    Всё могло быть иначе.

  • Во первых спасибо всем за рекомендации. ;) . Понравились Dell Vostro 1520 и Lenovo ThinkPad SL500 ( линейка "Т" дороговато). До праздников взять не удастся. :S . Но нет худа без добра- будет время подумать о комплектации. Думаю все- таки уложится в 600€.

  • Ты знаешь, у меня на работе 2 Т серии и 4 SL серии. Так вот SL уже через полгода эксплуатации сдает позиции (одна из крышек дребезжит, кнопка западает, кнопка выброса PCMCI барахлит). А Т серия эксплуатируется в жестких условия и все как новенькие. Оно конечно дороже, но надежнее.