Sony Vaio VGN-SR21M/S

  • Ребята подскажите что можно сделать. Мой сын стер наклейку на Нотебооке, не совсем удачно-вернее совсем неудачно.Что можно сделать и как чтобы смотрелось полудше.
    Посмотрите фотки. Спасибо.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Со временем от Körperfett следы клея(а это именно они) растворятся, уйдут.
    Не применяй жестких очистителей, время само вылечит это место.

  • а мне кажется, что уже тёрли чемто и лак сняли. если нет, то совеменем отполируется, если да, то лакировать или наклейку поновой.

  • да уж, это чем надо было так тереть чтоб до пластмасса протереть - как вариант заклеять наклейкой какой то

  • ...ессть такие штуки непомню как называются ну где нить в медиа марке или сатурне там где для дрюкеров все бумаги и причендалы,купи бумагу или фолию как оно правильно то будет? ну после рисунок сам какой хош друкни и та фигня с клейкой основой после акуратненько приклей и будетбез того пятня что сейчас у тебя, лакировать несаветую так как было неполучится будет краска бугром лежать, да семейную фото приклей нато место ..

  • Спасибо всем, буду искать наклейку наверное самый оптимальный вариант. Так оставить -смотрится ужасно. Ноутбооку еше нет года, может кто сталкивался ножно заменить сам коркус или это сильно дорого?



    СПАСИБО.

  • ради вида ламать ляп который на гарантии? да блин ну нафик наклей бабу какую нить или бабу ягу и дёшево и сердито и что характерно с гарантией и т.д или ляп упал случайно от какойто лкв? :D тагды понятно :P