КАК СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ

  • :D


    :wacko:


    первая статья весёлая...вторая более грустная...неужели есть люди мечтающие о таком? :wacko::wacko::wacko:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Есть люди мечтающие, чтоб исчезла эта мучительная, навязчивая потенция. Особенно если она только мешает и больше никакой пользы не приносит. Я сейчас напишу метод как избавить себя от этих мучений на длительный период, а особенно замучившихся людей на всю жизнь... Этот метод не только снижает потенцию почти до нуля, но и убирает влечение.


    Есть такая трава - Зверобой, продаётся в любой аптеке. Запаривать по 1 ч.л на стакан кипятка. Принимать 2 раза в день в любое время например: утром и вечером (только НЕ перед сном). После 2 - 3 недель дозу можно снизить, принимая уже по 1 разу в день. С каждым разом Зверобоя нужно будет всё меньше, а действовать будет всё сильнее. Эксперементируйте, пробуйте всё в Ваших руках... ПРОТИВОПОКАЗАНО принимать с алкоголем, кофе, чёрным чаем, шоколадом!


  • рискну предположить. трансам. 8)


    Да, только им это и надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А нам бы что попроще :D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В общем, каждому свое :D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да и не только трансам нужно избавиться от полового влечения, но и замучившимся прозревшим подросткам с очками на - 20 :wissenschaftler: . Выражение конечно обидное, но правильное. Надеюсь Все очкарики, программисты, хакеры, ботаники со мной согласны. Первым бабы не дают, вторым и третьим лень, а четвёртые слишком заняты своими делами...
    :crygirl: Да в конце концов представьте лица девушек, которые вчера строили из себя "фиф", когда они узнают, что все парни импотенты и им большше неизкого выбирать. Угадайте к кому они побегут. Вы угадали: именно К Вам!!! (Шутка)


    PS. Девушки любят импотентов, но только на первом свидании, потому что вы к ним не пристаёте, ведёте себя прилично и спокойно. Да вы тогда самый лучший в её глазах :rosabrille:


    PPS. Надеюсь мне не придётся потом писать, как не избавиться (см. выше), а восстановить потенцию тоже при помощи трав... :D