есть часовые мастера на форуме ?

  • есть часовые мастера на форуме ? надо часы Breitling автоматические настроить, отставать стали сильно

  • да они не раритет и гарантия там не пожизненная на сколько я знаю, в ювелирный гешефт если снести так на завод наверное отправят а это ждать долго а делов там на 5 минут для знающего человека

  • Эти часы по идее, простой часовой мастер не имеет право даже открывать.Официально их может ремонтировать только мастер специализирующийся по таким моделям.Если ты обратишься к простому мастеру,то он тебе сразу скажет что нужно на завод отправить.Для них это наказуемо если он их будет делать к примеру.Такие часы на глаз не настраивают,они ходят не минута в минуту,а можно сказать секунда в секунду.Мой совет,отправь куда следует.

  • придётся наверное отправить, ходили до определённого времени секунда в секунду

  • Я забыл спросить,часы у тебя оригинал или ты сам незнаешь?Какое у них произхождение?А то слишком много подделки гуляет.Я это к тому,если у тебя подделка то ты можешь попасть на бабки при ремонте,дело в том что подделка в Испании стоит 25евро.Так что если ты не в курсе проверь свои часы на подлинность.

  • ....nda чясики у тебя не за 5 копеек! если варованные или происхождения их оч такое ..тёмное.. попадёш ты сними по полной там нетоко на бодэне номерок а даж внутри промаркированно всё!!!

  • Спасибо всем за участие, :thumbup:
    даже не знаю может зря волну гоню, извините, но уж очень подозрительно, что такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за пол-цены продают.
    Смотрел на Junkers,e - есть похожие, но точно таких не обнаружил...даже на ебейке подобные менее чем за 200 не видел...
    simsim, фото вечером выставлю...
    Я вообще не знаю как сертификат выглядит, должен там номер часов пропечатан?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NearBird ().

  • поидеи!!! там на цыферблаттте должно стоять сначяла бреитлинг и токо после разновидность юнкерс, у родственника такие брейтлинг есть,он их бох когда нашол, некрасивые они ток с кучей всяких манометров и цыферблатиков.... сваяк их хотел починить,он чясовой мастер! так он сразу сказал что там и свой инструмент нужен чисто под них и сделанно так что просто так ничего незамениш! так и отдал он их ему! непомню что но чтото он в них ему всёже починил! чясики были найденны в годах 99 на улице, а вот с некермана такие чясики мне самому прикололо что они даж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю не оригенал,так как цена ..... у мня касио почти стоко стоят)))))))

  • Frontovik, что-то я не пойму насчет "брайтлинга", почему на Юнкерсе должна быть эта надпись?
    не видел я на этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни одних часов с "брайтлинг" на цыферблаттте ?(
    я искал часы с автоподзаводом, простые, без всяких секундомеров и пр. главное чтоб без батареек и титановый корпус, ну и нашёл случайно в некере, продавались они за 149,- (299,-)

  • первый пост!! именно о брайтлинге спросили! не а юнкерсе.... я и написал что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если у них и разновидности какието есть типа юнкерсов мессеров и т.д :D то даже на бодэне должно быть пронумерованная марка тобиш брайтлинг! а за 300 даже евриков ну небывают таких))))))) я на троделе както ролекс у поляков купил!!!!!!!! ходили ровно пару чясов пока я домой ехал они и умерли))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. любой урмахер сделает......цена то и марка не брайтлинг :)

  • первый пост!! именно о брайтлинге спросили! не а юнкерсе.... я и написал что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если у них и разновидности какието есть типа юнкерсов мессеров и т.д :D то даже на бодэне должно быть пронумерованная марка тобиш брайтлинг! а за 300 даже евриков ну небывают таких))))))) я на троделе както ролекс у поляков купил!!!!!!!! ходили ровно пару чясов пока я домой ехал они и умерли))))

    А мне собрал знакомый часы на ETA 7750 механизме Porsche Design - Chronograph - Titanium
    попросил специально без опозновательных знаков ноунаме типо но все от IWC стоит :)


    В нюрнберге есть человечек который все может сказать о часах отстроить и так далее.

  • обычно на сетификате стоит серийный номер, и на талоне тоже


    у меня там ничего нет :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. любой урмахер сделает......цена то и марка не брайтлинг :)


    ну тогда выходит и "Брайтлинг" сделает, там ведь тоже в некоторых моделях такой Uhrwerk ETA 2824 стоит ?