Тайны смерти

  • Пральна romantik тема про мистику. :rtfm:
    Что я и пытаюсь объяснить. Что жизнь после смерти чистой воды мистика (дословно мистификация)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кыся писал(а):

    И против таблицы умножения тоже ?(


    Ну если это для тебя догма....... А что ? В арифметике тоже не всё в порядке с перевоплощением? :hust:

  • Да, биологическая жизнь после смерти это мистика ... :)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.


  • Ну если это для тебя догма....... А что ? В арифметике тоже не всё в порядке с перевоплощением? :hust:


    ДОГМА - утверждение не подвергающееся сомнению.
    Если следовать значению слова, то таблица умножения для меня больше догма, чем теория относительности или дарвинизм. В арифметике с перевоплощением проблем нет, всё строго по правилам.

  • Кыся ну нельзя же так приметивно рассуждать. Вычитав в википедии значение слова, нужно ещо понять, что оно озназает.
    Математика - наука точная и не приемлет теорий по определению. Слово "догма" применима только к общепринятым теориям каторые не позволено опровергать. Вот когда теорию нельзя подвергнуть сомнению, имея новые факты и доказательства, вот тогда она становится "догмой".
    Вот тебе простой пример :
    Мы знаем, что материя имеет четыре состояния. Твёрдое, жидкое, газообразное и плазменое. Если кто-то попытается доказать, что существует пятое состояние материи, то прежнее утверждение станет догмой для тех, кто с этим не согласен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Нет, не приметивно, а упрощённо и довольно наглядно.
    Пока мы живы, мы выробатываем энергию. Как только мы умераем, наше тело разряжается как конденсатор.


    Если кто смотрел фильм, обратили внимание, что в ходе эксперемента было зафиксировано медленное угасание ауры у умершего. Никто не обратил внимание на тот факт, что если бы эта аура или энергетика или душа (как её пытаются трактовать) покинула умершего, то она исчезла бы из тела мгновенно. Раз ...... и отделилась. Вот если бы удалось зафиксировать этот момент отделения, вот тогда бы можно было бы поговорить о переходе.

  • Нет, не приметивно, а упрощённо и довольно наглядно.


    У меня значит - примитивно, а у тебя - упрощённо и наглядно? Дискриминация однако.. :S
    Ох и любите вы себя.... :love:

    Цитата

    Пока мы живы, мы выробатываем энергию. Как только мы умераем, наше тело разряжается как конденсатор.


    Не разряжается наше тело, а разлагается. А при разложении выделяется определённая энергия, возможно её и регистрируют учёные-мистификаторы ?(